«В годовщину освобождения Донбасса от фашистов мы высадим аллею «Русского Леса» и откроем монумент в честь 800-летия Невского»
08.09.2021 21:20:22 Ночные волки

«В годовщину освобождения Донбасса от фашистов мы высадим аллею «Русского Леса» и откроем монумент в честь 800-летия Невского»

«В этом году из-за ковида отменили байк-шоу «Ночных Волков» в Севастополе. Впрочем, как и празднование Дня флота. Тогда мы решили перенести всю подготовку на Донбасс, отметил А. Залдастанов. Это, конечно, не отменило планы людей, приехать в Севастополь 7 августа, но всё же...  14 июля мы объявили о переносе нашего байк-шоу на Донбасс. Там обстановка с ковидом была несопоставимо лучше. Донбасс воспринял нашу инициативу на ура! Все нас очень ждали! Но обстоятельства стали складываться по-другому. Мы не получили разрешения на провоз в республику фур с декорациями и оборудованием.

Но мне, как гражданину ЛНР и другу Донбасса никто не запретит отметить День освобождения Донбасса от фашистов, вместе с моими братьями из Республики, подчеркнул Хирург. При открытии монумента в честь 800-летия Александра Невского мы покажем один из эпизодов байк-шоу «Русский Лес», а мои братья по всему миру поддержат Донбасс в своих городах. Тысячи «Ночных Волков» по всему миру поздравляют Республику с Днём Освобождения!»

https://argumenti.ru/society/2021/09/737550?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm...

https://by.tsargrad.tv/news/v-dnr-na-prazdnike-den-osvobozhdenija-donbassa-na-saur-mogile-vysadili-r...