Знакомство с Хирургом и Ночными Волками
06.07.2021 04:28:00 Ночные волки

Знакомство с Хирургом и Ночными Волками

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своим мнением, впечатлениями и эмоциями от встречи с Ночными Волками, которые побывали в нашем городе и на Космодроме "Свободный" в рамках проекта "Космос - наш", посвященного 60-тилетию первого полета человека в космос.За  то время, что мы провели вместе, я получил море положительных  эмоций от знакомства с интересными людьми, о которых я вам тоже  расскажу.
А в этом  посте я расскажу вам об основателе и бессменном лидере Ночных Волков. Расскажу основываясь только на своем личном опыте и наблюдении, а не разных противоречивых статьях, которые  выходят в СМИ.
Алексаандр  Сергееевич Залдастанов, дорожное имя - Хирург. 1963 года рождения,  Кировоград, советский и российский байкер, основатель и лидер  старейшего в России мотоклуба «Ночные волки», глава общественной  некоммерческой организации «Русские мотоциклисты», президент Российской  ассоциации байкеров, генеральный директор Байк-центра "Секстон".
С  первых минут встречи я увидел ОТКРЫТОГО человека, который сам  подходил ко всем встречающим его, чтобы поздороваться и обнимал как  давних друзей, которых давно не видел. Не обделил он вниманием и тех, кто в  аэропорту узнавал Александра. Люди подходили, здоровались и просили  сфотографироваться вместе на память. Вообще, за весь период пребывания  Хирурга в нашей области, его узнавал почти каждый встречный и обращался  за автографом, совместным фото, что немного затрудняло наше движение.
Получив  огромное количество груза, аппаратуры для съемки фильма, мы продолжили  свое движение с сторону стоянки с мотоциклами и к автобусу, в котором перевозилась в дальнейшем аппаратура с  киношниками. Когда мы дошли до автобуса на стоянке, Хирург сразу  включился в работу. Он оказался еще тот ТРУДОГОЛИК! Лично по списку  снова проверил привезенное  имущество, далее сценарий, раскадровка,  проработка маршрута... И тут закрутилось, завертелось... Прямо из  аэропорта и по дороге на место отдыха началась съемка фильма "Русский  Реактор", затем пару часов на сон и снова дорога, съемки, дубли... Всё крутилось настолько интенсивно, что на космодром мы приехали уже  ночью, где нас встречал Дёмин Сергей Анатольевич, заместитель  генерального директора по безопасности Космодрома, в сопровождении почти 30-ти  мотоциклистов. И опять же, встреча была настолько тёплая и дружественная, что  все наше общее время от встречи можно назвать бочкой, которая постоянно  наполнялась мёдом. Нас расселили в замечательной гостинице, Генерал  забрал Хирурга к себе, но и здесь Александр не уехал, пока не был  удовлетворён нашим расселением и тем, что мы будем сыты, проявляя постоянную заботу о своей команде.
Немного сна и  снова работа, съемки, встречи, экскурсии, общение с молодёжью... Всё  закрутилось как колесо мотоцикла, оставляя в зеркале заднего вида  пролетевшие секунды, минуты, часы...
За  весь период я старался  как можно больше общаться с Хирургом, помогать  ему в съёмках как младший ассистент киношников. За этот период я понял  одно - можно любого человека очернить, облить грязью, находясь от него за несколько  тысяч километров, оскорблять его и критиковать. На расстоянии это и  мышь вшивая может! Но как сказано в Библии, "...По делам их узнаете их"...
На  обратном пути в аэропорт мы заехали в наш клубный дом. Хирург посетил  наш музей, был искренне удивлён и не жалел слов для похвалы. Предложил  сотрудничать в военно-патриотическом направлении, пригласил к себе в  гости и на мероприятия, в том числе и в качестве реконструкторов ВОВ.
Я благодарен Богу за эти моменты общения с Александром, за опыт, эмоции, возможности.
Мои  выводы, которые я сделал в отношении этого человека: ОТКРЫТ В ОБЩЕНИИ,  ТРУДОГОЛИК, ТРЕБОВАТЕЛЕН в меру, имеет ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ,  ВНИМАТЕЛЕН К СВОЕЙ КОМАНДЕ, НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ЛАЙ РАЗНОГО РОДА  ПСОВ, ведь чем больше караван тем больше собак, которые хотят облаять  его.
Напоследок в  Аэропорту, мы прощаясь с Александром, обнялись как родные братья,  имеющие одну дорогу, одно направление, один дух...
Я  гнал свой мотоцикл домой, посматривал в зеркало заднего вида, и думал о  том времени, которое уже минуло... Я смотрел вперед и думал о том что  будет...

https://asn24.ru/blogs/13/1178/index.php?page=post&blog=13&id=znakomstvo-s-khirurgom...