НА ВОЕННОМ ПОЛИГОНЕ В ШАРАПОВО ПРОШЛА ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
22.06.2021 10:34:33 Ночные волки

НА ВОЕННОМ ПОЛИГОНЕ В ШАРАПОВО ПРОШЛА ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

На военном полигоне в Шарапово в субботу прошла техническая конференция по безопасности дорожного движения и ликвидации последствий дорожно-транспортых происшествий. 

Безопасность дорожного движения - проблема комплексная. Правовая, социально-экономическая, техническая и психологическая - Олег Данилец, командир в/ч 14258

Участники конференции - военнослужащие, сотрудники дорожно-патрульной службы, МЧС и члены российского мотоклуба «Ночные волки». Конференция прошла в соревновательном формате. Теоретическая составляющая много времени не заняла. А вот практические занятия по оказанию помощи пострадавшим в дорожных происшествиях вызвали большой интерес у зрителей и членов жюри. Байкеры продемонстрировали свою супер-технику, рассказали о собственных обучающиих семинарах, соревнованиях по безопасной технике вождения мотоцикла. 

Мотоцикл всегда считался символом свободы, скорости. Наверное, у нас проходят эти времена. С возрастом начинаем ценить жизнь свою и окружающих - Николай Клименко, член российского мотоклуба «Ночные волки»

В показательном шоу на военном полигоне «Ночные волки» показали на какие чудеса вождения они способны. 

Несомненно, все эти трюки не рекомендуется повторять без специальной подготовки. Также байкеры продемонстрировали любопытствующим свою супер-технику, ответили на интересующие вопросы. Военнослужащие консультировали граждан по вопросам контрактной службы.

https://tvr24.tv/news/na-voennom-poligone-v-sharapovo-proshla-tehnicheskaya-konferentsiya-po-bezopas...