Мотомарш "Дороги Победы 2021"
09.04.2021 06:12:21 Ночные волки

Мотомарш "Дороги Победы 2021"

«Сегодня противник, собираясь растоптать Россию, топчет нашу Победу. Приравнивает Советский Союз к нацистской Германии, а Гитлера к Сталину. Чем больше он это будет делать, тем яростнее будет наше сопротивление. Считайте, что каждый приехавший к нам на 9 мая европеец, обмотав вокруг себя Красное знамя, увезёт его назад, в Европу. И пусть под этим Красным Победным знаменем станут формироваться новые полки, готовые ринуться в бой, чтобы продлить жизнь священной для нас Победы, возвращая в Европу имя великого генералиссимуса», - заявил Президент Всероссийского мотоклуба "Ночные Волки" Александр Хирург (Залдастанов).

Россия всегда была и есть ковчегом спасения, что в духовной, что в физической сфере, сказал он.

- На одном из этапов маршрута мы хотим посетить ветерана ВОВ Игната Сергеевича Артеменко. Ранее мы обещали приехать к нему, когда 23 февраля поздравляли с Днём Защитника Отечества. Теперь приедем к нему снова, привезём с собой саженец Суворовского дуба, который планируем взять из Белогорского района Крыма. Пусть у его дома растёт побратим того дерева, которое мы вживили в землю на аллее Русской Весны у горы Гасфорта, что заложили в честь Воссоединения с Крыма с Россией. Установим табличку на ворота дома ветерана, подаренную Ночными волками три месяца назад. Всё это должно стать очень символичным днём - отметил Хирург.

Напомним, что 23 февраля Ночные Волки провели акцию в поддержку ветерана ВОВ, партизана Игната Сергеевича Артеменко. В разных городах России и за рубежом мотоциклисты присоединились к акции #ЯМЫИгнат, в Беларуси Ночные Волки навестили родную деревню Артеменко и побывали в местах его боевого пути. А в Москве в день Защитника Отечества мотоциклисты во главе с Хирургом привезли праздничный парад военной техники под окна ветерана.

В этом году, впервые за предшествующие шесть лет проведения, мотомарш возьмет свой старт в нескольких столицах Европы, когда многонациональная колонна "Ночных Волков" из Словении, Словакии, Чехии, Германии, Польши и других стран Европы проследует в г. Санкт-Петербург, где 2 мая будет дан официальный старт международного мотомарша, название которому станет «Дороги Победы – Дорога Домой 2021 г.», что будет олицетворять путь Солдат-Победителей по возвращению на Родину.

«В этом году в планах приезд гостей из Европы, наших друзей и единомышленников, которые всегда традиционно встречают вместе с нами этот праздник», - заявил Хирург.

«Для меня Европа – это ты, Джоно, а Польша – это ты, Дарек, наши с вами друзья и единомышленники, а не русофобы-политики», - сказал Хирург, когда "Ночные Волки Европа" рассказывали о своих проблемах, связанных с мотомаршем.

9 мая 2021 года у стен Московского Кремля состоится торжественный финиш VII международного мотомарша «Дороги Победы – Дорога Домой 2021 г.», когда его участники отдадут дань памяти и уважения всем тем, кто добыл Великую Победу в мае 1945 года, а наши соотечественники и друзья, проживающие за рубежом проведут торжественные мероприятия в городах Европы, включая Берлин.

В ходе проведения мотомарша «Дороги Победы – Дорога Домой 2021 г.» его участники планируют провезти по дорогам Европы в Москву знамена иностранных воинских частей, в том числе 1-ой танковой бригады Войска Польского, 1-го Чехословацкого корпуса и других, чьи солдаты и офицеры плечом к плечу с солдатами и офицерами Красной Армии боролись против сил тьмы.

Также лидер "Ночных Волков" отметил, что некоторые европейские "Ночные Волки", в частности из Сербии, хотят приехать в Россию для того, чтобы привиться российской вакциной "Спутник".

https://zavtra.ru/events/motomarsh_dorogi_pobedi_2021


Комментарии

6 апреля 2021 в 02:54

У меня вопрос к участникам пресс-конференции, журналист - Сергей Сибирский , газета - "Голос труда".

В 2019 году произошло массовое выгорание лесов после лесных пожаров, на территории более 5 млн га. Массовые пожары стали возможны в результате упразднения Президентом РФ Лесной служжбы, которая служила государству Российскому 300 лет. Произошла самая страшная экологическая катастрофа за всю историю страны. Сто тысяч Тунгусских метеоритов.

Однако! Доблесные мотоциклисты взяли на себя обязательство компенсировать все лесные потери, засадить лесами все просторы России.

Скажите, пожалуйста, сколько деревьев и каких по видам высадили ваши мотоциклисты на сегодняшний день? Спасибо.

6 апреля 2021 в 17:12

Лучше спросите, сколько ВЫТОПТАНО, ЗАГАЖЕНО "НОЧНЫМИ ВОЛКАМИ" русского леса, ДОРОГ!

Надо отдать ДОЛЖНОЕ ХИРУРГУ, ЛЮБИТ ОН "ПЛАНОВ ГРОМАДЬЁ"!

ОТ "ПОВЯЗЫВАНИЯ" (ОБМАТЫВАНИЯ) КРАСНЫХ ЗНАМЁН ВОКРУГ СЕБЯ!!!
И пусть под этим Красным Победным знаменем станут формироваться новые полки, готовые ринуться в бой, чтобы продлить жизнь священной для нас Победы
Чувствуется ЭПОХА!
КРАСНОЕ ЗНАМЯ! ЗНАМЯ ПОБЕДЫ

Для нас, детей войны - КРАСНОЕ ЗНАМЯ! ЗНАМЯ ПОБЕДЫ -СВЯТЫНЯ!
Красное знамя,
Гордо вей над нами!
Красное знамя,
Лей свой яркий свет!

Знамя единения,
Вей зарей весенней,
Революционным
Пламенем побед!

Bandera roja,
tú eres nuestra guía.
Bandera roja,
tú forjas la unión.
Tú eres la esperanza
de que un nuevo día
saludes triunfante
la revolución.
Мы выросли на этой песее Эрнст Буш

ПОСЕЩЕНИЯ ВЕТЕРАНА ВОВ ИГНАТА СЕРГЕЕВИЧА АРТЁМЕНКО
"Теперь приедем к нему снова, привезём с собой САЖЕНЕЦ СУВОРОВСКОГО ДУБА!, который планируем взять из Белогорского района Крыма.
Пусть у его дома растёт побратим того дерева.которое мы ВЖИВИЛИ В ЗЕМЛЮ! НА АЛЛЕЕ РУССКОЙ ВЕСНЫ У ГОРЫ ГАСФОРТА"
Представляю, что принесли "НОЧНЫЕ ВОЛКИ" в тот ПАМЯТНЫЙ ДЕНЬ!
ГРОХОТ, ГРЯЗЬ, КОПОТЬ, ВЫХЛОПЫ ГАЗА НА СВЯТОЙ ГОРЕ ГАСФОРТА!
А ведь эта гора несёт на себе следы военных действий!
Здесь проходили кровопролитные бои как в период Крымской войны, так и в Великую Отечественную.

В конце семидесятых годов прошлого столетия у подножья горы Гасфорта начались масштабные работы по возведению "горнодобывающего предприятия".
Строительство рудника было прикрытием.
На самом деле в этом месте хотели обустроить запасной командный пункт Черноморского флота на случай ядерной войны.

Сегодня на руинах недостроенного комбината ЕЖЕГОДНО! проводит свои мероприятия известный байкерский клуб «Ночные волки».
А ничего, что там, наверху - "кладбище старое"!
А "ВОЛКАМ" - ВСЁ РАВНО!

Много тысяч лет назад гора Гасфорта была создана природой, как коралловый риф. Северный склон горы покрывает можжевелово-дубовый лес.
На ее вершине находиться уникальная реликтовая роща древовидного можжевельника, который занесен в красную книгу

Нет!
Это посажено не ХИРУРГОМ!
ЭТО - ТОРЖЕСТВО ПРИРОДЫ НАД ЧЕЛОВЕКОМ!

Вас интересует, ЧТО ПОСАДИЛИ "НОЧНЫЕ ВОЛКИ"!
А, когда садить-то?!
А, садить-то - НЕКОГДА!

Хотя, нет! В газетах появилась ИНФОРМАЦИЯ:
"На горе Гасфорта байкеры клуба «Ночные волки» посадили СУВОРОВСКИЙ ДУБ!"
18.03.2021 17:42
Это вам - не "хухры-мухры"!
ПОСАДИЛИ!!!

"Гора Гасфорта встречает участников праздничной акции ливнем.(ПРОВИДЕНИЕ БОЖЬЕ!)
Здесь «Ночные волки» уже несколько лет высаживают аллею Русской весны. СЕГОДНЯ ЕЁ ПОПОЛНИЛИ ЕЩЁ ЧЕТЫРЕ!!! ДЕРЕВА!!!
Среди них саженец от знаменитого суворовского дуба, который растёт в Белогорском районе.
РАДОСТНО-ДИКОЕ ВИДЕО С ПОДВИГОМ ХИРУРГА!
https://www.youtube.com/watch?v=ivZ6KWre11M
МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО!
Из за ЧЕТЫРЁХ !!! САЖЕНЦЕВ и одной веточки "Суворовского дуба"?!

Цель одна - ВОТ Я КАКОВ! ВОТ Я КАКОВ!
"«В этом году в планах приезд гостей из Европы, наших друзей и единомышленников, которые всегда традиционно встречают вместе с нами этот праздник», - заявил Хирург."

А НИЧЕГО, ЧТО В МИРЕ СВИРЕПСТВУЕТ ПАНДЕМИИ!!!
"9 мая 2021 года у стен Московского Кремля состоится торжественный финиш VII международного мотомарша «Дороги Победы – Дорога Домой 2021 г.»
СОБРАТЬ СО ВСЕХ КОНЦОВ МИРА - "НОЧНЫХ ВОЛКОВ"!

"Также лидер "Ночных Волков" отметил, что некоторые европейские "Ночные Волки", в частности из Сербии, хотят приехать в Россию для того, чтобы привиться российской вакциной "Спутник".
Ну, это понятно!

МИНУТОЧКУ!
За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
https://www.youtube.com/watch?v=ffX3GG9RN8A

7 апреля 2021 в 03:46

http://xn--90ahoeelmiafmcfd5jra.xn--p1ai/
Здесь ответы на ваши вопросы

7 апреля 2021 в 03:49

http://xn--90ahoeelmiafmcfd5jra.xn--p1ai/
Почитайте здесь. И про 4 веточки, и про все остальные . А так, конечно, мели Емеля, твоя неделя. "Клику́ши — люди, подверженные истерическим припадкам, во время которых они издают неистовые крики. В древности такое поведение приписывали вселению в больного человека дьявола или влиянию порчи"

7 апреля 2021 в 07:48

Прочитал, лучше бы ты Волков-хипстер эту ссылку не давал. Статья дерьмо, дешевый пафос и более ничего. Однако есть несколько цифр. Итак, собственно "Ночные мотоциклисты" вместе с сочувствующими высадили.... 6000 тысяч саженцев. Много это или мало? Давайте разберемся. На фотке в статье, мажоров на мотоциклах примерно человек двести. Предположим и сочувствующих столько же, ну скажем, пусть будет всего пятьсот, для ровного счета. Сколько будет на человека? Правильно 10-15 штук, понты дешевые. Причем, Волков, а сколько ты лично отдал за саженцы, только честно???? Наверняка не знаешь.

А вот школьники из Егорьевки, на Алтае, без всяких мотоциклов и вашей идеологической дешевки высадили в прошлом году 5000 саженцев и было их всего 60 мальчишек и девчонок, семиклассников.

И кто вы, после этого,605/932?

7 апреля 2021 в 09:43

Это сколько дерьма может быть в одном человеке??!
Хочешь знать, сколько деревьев посадили .. на - посчитай !!! (https://www.facebook.com/hirurgnw/videos/733004013847892/ , https://www.facebook.com/hirurgnw/videos/970842456730712/ ,
http://xn--90ahoeelmiafmcfd5jra.xn--p1ai/2020/10/14/v-gorod-zhivushhij-polnoj-garmoniej-s-prirodoj/)
Нам расскажешь.
Загадили, говоришь !! )
Здесь речь уже не о деревья идёт, а о лесах!!!

А про ветеранов так скажу - вряд ли кто то из волонтёров столько успел сделать, сколько сделали Ночные Волки ! (https://youtu.be/BxGKjmpGr6Y , https://www.facebook.com/hirurgnw/videos/850203838794575 )
Не знаешь, от чего ключи это? )) не догадываешься??
Только у ветерана слёзы не от этого появились, а от того, что мы к его отцу на могилу съездили. Он 30 лет на ней не был.
Так что хватит бабушку лохматить , в 21м веке живём . При желании - всегда правду найти можно. Если конечно ЕЁ искать..