Учения Противопожарной службы и Лесной охраны МЧС Севастополя на территории горы Гасфорта
30.03.2021 19:34:41 Ночные волки

Учения Противопожарной службы и Лесной охраны МЧС Севастополя на территории горы Гасфорта

Сегодня с 7 утра проходили учения  Противопожарной службы  и Лесной охраны МЧС Севастополя на территории горы Гасфорта, которую Ночные Волки 7 лет назад передали городу, выиграв суды у украинского олигархата.

Сейчас эта территория, которая наверняка так бы и оставалась в их руках, регулярно служит городу, его жителям и городским службам. 
Так, МЧС России, которое является нашим партнёром по Всероссийской акции "Русский Лес", сегодня проводило смотр и учения на нашей территории, 
которую до сих пор мы продолжаем оберегать от нападок, от застройки коттеджами,монорельсами,  да и просто от уничтожения под самыми различными  благовидными предлогами.

Надо отдать должное - фантазия у олигархов  безгранична ).
Потерпев неудачу и дискредитировав себя в одной сфере, они тут же берутся за другую.
   
Ну а пока суд да дело)),  добровольная пожарная дружина Ночных Волков приняла участие в  тренировке и совместных действиях с городскими спасателями.
Сегодня запланированы Всероссийские учения МЧС на горе Гасфорта в апреле этого года и участие передовой техники МЧС в одном из эпизодов  Байк-Шоу "Русский Лес", которое пройдёт 7 - 8 августа 2021г в Севастополе на горе Гасфорта.



#хирург #ночныеволки #русскийлес #байкшоу #горагасфорта #мчс #севастополь #крым #россия