Дочь ветерана Игната Артёменко об акции в поддержку ее отца
25.02.2021 15:13:58 Ночные волки

Дочь ветерана Игната Артёменко об акции в поддержку ее отца

Дочь ветерана Игната Артёменко написала нам сразу после нашего приезда к ее отцу:

Александр!
Позвольте выразить Вам и всему Вашему Мотоклубу глубокую признательность и сердечную благодарность за акцию поздравления 23.02.21 моего отца Артеменко Игната Сергеевича. То, что Вы вчера сделали, могу назвать только словом «Чудо»! Эта потрясающая акция нашла отклик в сердцах не только нашей Семьи, папины соседи по дому также были в восторге! А самое главное - реакция папы на вчерашний праздник, который Вы устроили ему: он сказал, что это самый лучший День Защитника Отечества в его жизни: «Бывало, что по случаю праздника давали памятные медали, приятно, конечно, но то, что сделали «Ночные Волки» это несравнимо ни с чем!» Немного только жаль, что завороженные происходящим, мы не прошлись вдоль колонны, не рассмотрели как следует технику военных лет, которая как в сказке оказалась около папиного дома! Сегодня смотрим видео и эйфория нарастает! Как можно все так придумать, продумать и организовать!?!?!!! 
   В 2020 году из соображений безопасности из-за пандемии мы отговорили папу принять приглашение на парад Победы на Красной площади, и вот парад пришел к отцу домой! Папа в восторге до сих пор! Настроение приподнятое, чувствуется боевой дух! Вы словно разожгли костер из затухающих углей! Какое великое дело Вы делаете! Ведь это не только для одного человека важная акция, но и для всех, кто видел этот мотопробег, слышал песни, посвящённые ВОВ, так как остаться равнодушным было невозможно: что-то перевернулось в душе, заставило расправить плечи и поднять выше голову, ощутив свою причастность к нашей стране, ее истории, пусть даже через героизм наших предков, но НАШИХ же! 
Давно являясь почитателем Ваших мотопробегов, радуемся каждой увиденной по ТВ новой акции мотоклуба. Когда Вы прорываетесь в Берлин в День Победы, мы мысленно с Вами! Вы для нас - герои! И то, что вчера привелось пожать Вашу руку - это как вознаграждение за все разочарования и переживания, испытанные после 02.06.20 из-за оскорблений, нанесенных отцу марионеткой врагов России. Папа словно выдохнул все обиды и снова задышал радостно полной грудью! И мы вместе с ним! 

Благодарим Вас и желаем Вам и Вашей команде крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и ангелов-хранителей на всех мотопробегах!