Заявление Хирурга по поводу оскорбления Навальным Ветерана
11.02.2021 09:26:57 Ночные волки

Заявление Хирурга по поводу оскорбления Навальным Ветерана

Ночные Волки какими-то  незримыми нитями, скорее даже  по-животному (что для нас вполне закономерно), чувствуют свою связь со своей страной - с её  прошлым, с героями и  мучениками. Эта связь наиболее ярко  проявляется в особом почитании ветеранов, на
долю которых выпало столько страданий в годы военных лихолетий, а позже, на закате жизни, ещё и несправедливости и даже унижения, когда со времён перестройки клубок ненасытных короедов и предателей, обрушив СССР, и отломив от России куски окраин, принялись изгонять из сознания нашего народа Жукова и Гагарина вместе со всеми Героями и Мучениками, ввергая молодое поколение в безграничное скотство.

  Позже, осознав произошедшее и вновь вернув себе смыслы грандиозной и великой песни-псалма  "Священная война", мы — наследники Великой Победы, взяв на себя вину за всех неблагодарных потомков, ринулись помогать  оставшимся в живых и встречающимся  на пути воинам-победителям,  которые даже в немощи, слабости своей — всё равно оставались богатырями.

Испрашивая у ветеранов прощение и искупая вину за тех, кто хулил Победу и её Героев, мы выражали свои искренние чувства в действиях, которые на протяжении многих лет стали частью нашей  жизни.  Отсюда  бесконечное желание успеть помочь, не дожидаясь и не вымогая эту помощь у других, в том числе и у государства. 

На этом фоне мы хотели бы обратиться к суду, который 12 февраля будет продолжен по обвинению в клевете блогера Алексея Навального в адрес ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. "12 февраля будет продолжен допрос свидетелей обвинения", - ранее  постановила судья. 

Мы просим суд в этот раз не разрешать ответчику давить на свидетелей, забалтывать процесс и  оскорблять родственников ветерана, а также ухаживающих за ним людей.

    У суда есть все полномочия и возможности не допускать этого ! 

    Зачем люди, которых не знает ответчик, да и которые наверняка тоже  не подозревали о его существовании, должны выслушивать о себе его характеристики и терпеть  оскорбления? Да ещё и во время заседания суда?

   Почему суд не заткнёт ему рот? Почему не его, а Ветерана должны после этого увозить на скорой с процесса?  

      В г. Дмитров нашего парня, никогда не имевшего с законом проблем, закрыли на 6 лет только за то, что он один на один подрался в гараже, пусть даже и сломав оппоненту нос.

А почему здесь иностранному агенту и мошеннику всё сходит с рук? Чем он заслужил такое отношение? 

Сегодняшний мир, попавший в чудовищную западню, вступил на роковое перепутье.
 Идёт неприкрытая война с Россией.

 И мы надеемся, что иностранного агента,  работающего на враждебные России государства, ещё при этом позволяющего себе  оскорблять наших ветеранов, в этот раз не просто  лишат мороженого.

 Напомним Вам, что у Навального если ветеран за поправки к Конституции - значит не воевал, мошенник, холуй, у Быкова - генетический мусор, у Ахеджаковой нас вообще инопланетяне завоевали.

Но если наше государство сплошь состоит из проворовашихся чинуш и не способно оказать реальной помощи ветеранам, так   почему бы вам, господин Навальный,  прямо сейчас, собственным примером не показать как надо строить "прекрасную Россию будущего"? Отщипните на поправку здоровья ветерана  от щедрот своих, честно биткоинами и донатами пожертвованных.
Да впрочем о чем я..."он ведь человек бедный.." Вы ведь бедный человек, Алексей Анатольевич?"

#хирург #ночныеволки #патриот #россия #ветеран #победа #нашапобеда #ветераны #навальный