Голосование по поправкам в Конституцию в Байк Центре. Москва
29.06.2020 00:10:46 Ночные волки

Голосование по поправкам в Конституцию в Байк Центре. Москва

В прошедшие выходные члены Московского и региональных отделений всероссийского мотоклуба "Ночные Волки" приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.



Голосование проходило в Московском Байк-Центре на Нижних Мневниках, где с конца марта начал действовать волонтерский штаб, оказывающий помощь нуждающимся многодетным семьям, инвалидам, пенсионерам, находящимся в самоизоляции. В данный момент в логове Ночных Волков во всю кипит работа. Мотоциклисты готовят технику и декорации для Байк-Шоу, которое пройдет 8-9 августа в Севастополе на площадке у горы Гасфорта. Поэтому было решено пригласить членов избирательной комиссии в Байк-Центр, чтобы не прерывать рабочий процесс.

Первыми участие в голосовании приняли Ночные Волки в Севастополе. 25 июня колонна мотоциклистов во главе с лидером Александром Хирургом стартовала с площадки у горы Гасфорта, где вот уже 11 лет подряд проходит легендарное байк-шоу мотоклуба, к избирательному участку в кинотеатре "Москва". Подробнее - в посте Хирурга https://www.instagram.com/p/CB3w7p8qhuX/?igshid=yadz59ztr658