"Ночные волки" ждут Путина на акцию "Русский лес"
10.03.2020 18:44:50 Ночные волки

"Ночные волки" ждут Путина на акцию "Русский лес"

Президент Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов, известный как Хирург, ждет президента России Владимира Путина на акции "Русский лес", которая стартует в Севастополе 18 марта. Об этом глава мотоклуба рассказал на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

Он объяснил, что акция "Русский лес" – это высадка деревьев в честь 75-летия Победы и шестилетия Русской весны.

"Высадка деревьев будет связана с историческими событиями шестилетней давности и с Великой Победой. В этой акции примут участие 25 регионов России. Старт в Крыму будет дан 18 марта на горе Гасфорта в Севастополе. Будет посажено около 100 саженцев. Также мы хотим пригласить президента России Владимира Путина посадить с нами дерево. Это было бы символично", - сказал Хирург.

Глава мотоклуба добавил, что официальных писем с приглашением президенту не будет, так как уверен, что они будут долго идти, и не успеют к сроку.

"Считайте, что мы вот таким образом на этой пресс-конференции его и пригласили. Будет невероятно приятно всему Севастополю, крымчанам и гостям, если старт акции даст президент. Мы будем рады, если Путин присоединится. Однако если нет – мы поймем. Все-таки он - первое лицо, и у него огромное количество нагрузки в данный момент", - уточнил Залдастанов.

https://crimea.ria.ru