Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по Восточному боевому единоборству в Воскресенске
09.02.2020 23:31:04 Ночные волки

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по Восточному боевому единоборству в Воскресенске

8 февраля в г. Воскресенск прошёл Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по Восточному боевому единоборству ( дисциплина вьет во дао) , бойцы Клуба боевых искусств "Ночные Волки" , приняли участие в этом замечательно организованном турнире , за что организаторам и лично Дмитрию Васильевичу Гулину отдельное спасибо.

Бои все без исключения были зрелищными и бескомпромиссными , да это и не мудрено, все спортсмены имеют высокий уровень подготовки , и они старались не подвести своих тренеров -наставников , выкладываясь на все 100% , ведь это отборочный Турнир для участия в Чемпионате и Первенстве России в составе сборной команды, а это огромная ответственность , как для тренеров , так и для спортсменов !

По сложившейся доброй традиции на Турнир были приглашены представители мото клуба "Ночные Волки" ,мы в свою очередь согласовав с организаторами , учредили ещё три дополнительные номинации для награждения участников соревнований

- " За лучшую технику"

- " За волю к Победе"

- " Лучший боец"

Призы были изготовлены и предоставлены Воскресенским отделением "НВ"

Ещё раз хочу сказать СПАСИБО организаторам Турнира , судейскому корпусу за честное и не предвзятое судейство , родителям за поддержку.

С БОГОМ ПО ВСЕМ ДОРОГАМ !