Ночные Волки и Мотомилосердие поздравили маленьких пациентов с Новым Годом
26.12.2019 13:40:49 Ночные волки

Ночные Волки и Мотомилосердие поздравили маленьких пациентов с Новым Годом

Сегодня Ночные Волки Москва, Русские Мотоциклисты Дзержинский и БФ Мотомилосердие приняли участие в большом новогоднем празднике в детской городской клинической больнице им. З.А.Башляевой (Тушинская детская больница).

Праздник получился великолепным. В холле 1-го этажа для детей устроили настоящий новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсами, танцами и хороводом. Специальным гостем для детей, которые сейчас находятся на лечении, стала Диана Гурцкая, которая приехала со своими подопечными незрячими девочками и спела новогодние песни. А Егор Симачев, солист Большого театра и основатель театральной детской балетной студии, привез маленьких балерин, которые продемонстрировали развлекательно-танцевальное шоу и зарядили невероятными эмоциями всех присутствующих.

После праздника Ночные Волки и фонд Мотомилосердие вручили новогодние подарки тем детям, которые находились в палатах в отделениях нейрохирургии, кардиологии и урологии. В общей сложности, мы подарили более 70 подарков детям.

Хотим выразить огромную благодарность нашим партнерам и друзьям за участие в сборе подарков – медицинский колледж №2, Компания «Национальная Медслужба», педагогов, школьников и родителей Школы «Морозко».

Особая благодарность за предоставленные книги об Иоанне Чудотворце «Помощь в учебе», а также художнице Оксане Кокориной, живописцу. Заслуженному художнику Чувашской Республики за подарок детской больнице - картину «Ангел».