Закрытие мотосезона – 2019 от Ночных Волков
17.09.2019 23:27:20 Ночные волки

Закрытие мотосезона – 2019 от Ночных Волков

5 октября в Москве состоится долгожданное мотособытие этой осени - ТРАДИЦИОННОЕ ЗАКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА-2019, история которого насчитывает уже более 30 лет!
 
Праздничный мотопробег по городу, шоу спецэффектов и фирменный салют от команды Байк-Центра, выступление группы «Ария» и «Запрещенные барабанщики», стантрайдинг и мотофристайл, различные мотоконкурсы - все это и многое другое ждет участников и гостей ЗАКРЫТИЯ МОТОСЕЗОНА – 2019 от НОЧНЫХ ВОЛКОВ.  
 
Программа:
 
С 13:00 - сбор колонны в Московском Байк-Центре (ул. Нижние Мневники, 110). Награждение «Русская верста», полевая кухня
 
В 15:00 старт мотоколонны от Московского Байк-Центра в Парк Горького, где зрителей ждет праздничная программа: выступление лучших стантрайдеров столицы, мотоаттракцион «Шар Смелости», цирковой аттракцион «Колесо», мотоконкурсы, выступление Омара Ханапиева - обладателя самых сильных челюстей планеты и многократного рекордсмена Книги рекордов, выставка сказочной техники и эксклюзивных мотоциклов, в том числе разработки различных вариантов серийного русского мотоцикла, и многое другое. 
 
Вечером в Байк-Центре, по возвращении мотоколонны, пройдет мощный рок-концерт с участием групп «Ария», «Запрещенные барабанщики», MORDOR и других исполнителей. В 22:00 гостей ждет фирменный салют Байк-Центра и шоу спецэффектов: гигантские движущиеся декорации, эксклюзивная авто- и мототехника, захватывающий мотофристайл и многое другое.
 
 
Адрес: Московский Байк-Центр, ул. Нижние Мневники, 110
 
Аккредитация СМИ:
[email protected]
(Аккредитация завершается 4 октября в 11:00)

#хирург #ночныеволки #мотоклуб #мотосезон #мотосезон2019 #закрытиесезона #мото #мотоцикл #байкцентр #sexton