5 лет Русской Весне
07.03.2019 22:04:53 Ночные волки

5 лет Русской Весне

9:00 - СИМФЕРОПОЛЬ. Начало сбора авто/мото колонны на площади перед зданием Совета Министров Республики Крым (г.Симферополь, проспект Кирова, 13)
9:40 - Формирование колонны, подготовка к старту
10:00 - СТАРТ авто/мото колонны из Симферополя в Севастополь
11:30 - СЕВАСТОПОЛЬ - САПУН-ГОРА. Соединение с авто/мото колонной из Севастополя, формирование объединенной колонны. Проезд через г. Севастополь и пл. Нахимова.
12:30 - прибытие авто/мото колонны на гору ГАСФОРТА. Начало праздничных мероприятий и юбилейной программы. К 5-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией в Севастополь прибудет самый большой флаг России, внесенный в Книгу рекордов России. Огромный стяг площадью 1423 кв. м. будет развернут на горе Гасфорта во время праздничной программы, посвященной 5-летию Русской Весны.

Гигантский российский триколор уже побывал в Арктике на дрейфующих льдах Северного полюса, на льдах озера Байкал и в небе над Звенигородом.
Далее: Торжественный подъем на самую высокую точку в Севастополе флага, врученного президентом России в 2009 г. Работа альпинистов. Парапланы. Воздушный вальс, спецэффекты. 

Далее: Подъезд к сцене по железнодорожным рельсам гигантского макета земного шара в сопровождении оркестра Крымской филармонии. 

Начало торжественной церемонии награждения.

Выступления официальных лиц и участников событий Русской Весны. 

Праздничный концерт: 
- Александр Маршал, 
- Сергей Скачков, 
- Глеб Корнилов, 
- группа "Декабрь" и многие другие. 

В Кульминации - праздничная шоу-программа с использованием декораций и движущихся объектов Байк-Шоу. Общее фото всех участников.

На мероприятии в честь 5-ти летия Русской Весны будет предоставлена возможность фотосессии для свадебных кортежей в специально подготовленных декорациях, связанных с этим знаменательным событием. Возможность оставить замки в честь юбилейной даты, совпадающей с главным событием в личной жизни. 

Принять участие в пробеге может любой желающий на автомобиле или мотоцикле. Наличие флагов в колонне обязательно. 

Все желающие приглашаются на праздничных мероприятиях у горы Гасфорта!

Аккредитация до 16 марта:
[email protected]


ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ