Ночные Волки Хабаровска и Ночные Валькирии Сахалина сегодня побывали в онкогематологическом отделении Детской краевой больницы
08.06.2018 18:38:34 Ночные волки

Ночные Волки Хабаровска и Ночные Валькирии Сахалина сегодня побывали в онкогематологическом отделении Детской краевой больницы

Ночные Волки Хабаровска и Ночные Валькирии Сахалина сегодня побывали в онкогематологическом отделении Детской краевой больницы. С собой они принесли целую кучу игрушек, чтобы пополнить "Коробочку храбрости" (акция, проводимая @miloserd_dv ) 
Детишки неотлучно находятся здесь на лечении месяцами, а то и годами. Их реальность - каждодневные уколы, капельницы, пункции... Вы же только представьте, что значит для малыша каждый день входить в процедурный кабинет, где, он знает, ему снова будет больно и страшно! И так будет завтра, послезавтра и еще много-много дней. Не каждый взрослый такое бы перенес без срывов… И вот среди этого кошмара для них огромным утешением служит возможность выбрать себе игрушку из «Коробочки». Ребеночек знает, что ему нужно будет потерпеть, зато в конце будет подарок. 
В отделении мотоциклистов встретили как дорогих гостей, а наши ребята сразу же, без всяких уколов, подарили каждому ребенку понравившуюся игрушку, или даже несколько. Не только дети, но даже их мамы были очень довольны новым знакомством и очень просили прийти еще.