23 марта 2018 года в Байк-Центре, логове «Ночных волков», состоялась дружеская встреча членов клуба и волонтеров предвыборного Штаба В.В. Путина.
27.03.2018 12:48:56 Ночные волки

23 марта 2018 года в Байк-Центре, логове «Ночных волков», состоялась дружеская встреча членов клуба и волонтеров предвыборного Штаба В.В. Путина.

Байк-центр принимал у себя в гостях людей — сторонников нашего Президента, которые участвовали в предвыборной компании в качестве координаторов, наблюдателей на участковых избирательных комиссиях и были организаторами встреч доверенных лиц Президента с избирателями. 

Член мотоклуба Андрей Сапунов с большим удовольствием рассказали волонтерам об истории движения «Ночные Волки» и провел для наших гостей экскурсию по территории клуба, где все сделано руками членов мотоклуба. Коллеги-активисты увидели своими глазами уникальную коллекцию музея мототехники, которая принимает участие в шоу «Ночных Волков». После экскурсии волонтерам вручили диски с записью международного Байкшоу, которое Ночные волки проводят в Севастополе.

Руководитель Благотворительного Фонда помощи социально нуждающимся «Мотомилосердие» «Мотомилосердие» Анна Цветкова рассказала о работе проекта, подарила памятки для волонтеров, созданные фондом и пригласила волонтеров Штаба В.В. Путина к объединению усилий в виде помощи детям из детских домов и многодетных семей, людям с ограниченными возможностями и пожилым, пациентам хосписов и других социальных учреждений. 

Директор Центра поддержки добровольцев «Единство» Алексей Галицкий рассказалл об уникальном продукте - разработке Центра для повышения эффективности работы волонтеров — бесплатном приложении для устройств Android «Планшет Добровольца». Коллеги отметили удобство приложения для прохождения обучения, выбора направления и региона добровольческой деятельности, мгновенного создания мероприятия и формирования команды помощников, а также возможности получения новостей сферы безвозмездной помощи и уведомлений о проведении текущих проектов, а также про другие направления работы центра Единство. На примере развития Панфиловского движения и международной акции «Свеча Памяти» Алексей рассказал про методы объединения волонтеров и результаты этой работы.

В рамках дружеской встречи «Ночные Волки» и волонтеры Штаба В.В. Путина решили объединить усилия по направлениям: «Добровольцы Победы», «Культурное наследие России», «Экологические добровольцы», «Событийные добровольцы», «Социальная помощь», «ИТ и информационные добровольцы», а также при проведении традиционных мероприятий Центра Единство - акции «Свеча Памяти» и развития Панфиловского движения.

«Мы, «Ночные Волки», уверены, что синергия с коллегами-волонтерами, наша общая активная жизненная позиция и большое желание делать совместные добрые дела позволят быстрее достигнуть общих целей: повысить уровень патриотизма граждан России и особенно молодежи, решить острые социальные проблемы взрослых и детей» Сказал волонтерам Андрей Сапунов.