В День народного единства 4 Ноября 2015, организованным и многочисленным объединением мотоклуб Ночные Волки принял участие в праздничном шествии по центру Москвы.
04.11.2015 22:46:00 Ночные волки

В День народного единства 4 Ноября 2015, организованным и многочисленным объединением мотоклуб Ночные Волки принял участие в праздничном шествии по центру Москвы.

Праздничные мероприятия прошли по всей стране и даже за её пределами, где Россию искренне любят и уважают. Все торжественные митинги начались с минуты молчания по погибшим в синайской трагедии, произошедшей 31 Октября 2015. Все россияне без исключения выразили искреннюю духовную поддержку друзьям и родственникам погибших; рана в душе - огромна! Когда в наш общероссийский дом приходит горе, мы продолжаем быть вместе!

День народного единства 4 Ноября официально отмечается уже в десятый раз, и с каждым разом он становится всё масштабнее и ярче. Он учрежден в память о событиях 1612 года, когда ополчение во главе с Мининым и Пожарским выгнало с территории Руси польских завоевателей, что, в свою очередь, вскоре положило конец великой смуте.

В Москве, в 10 утра на Тверской уже формировались колонны для общего шествия к центру Столицы.

Члены и друзья мотоклуба "Ночные Волки" организовали свою "тематическую" колонну и в составе единого марша прошли "от Маяковки до Лубянки", где всех ждал концерт эстрадных исполнителей.
Как проходило шествие, и какое настроение царило в нашей колонне - смотрите в фоторепортаже, сделанном корреспондентом Блога Ночных Волков Зоей Игумновой.

Обязательно, на наш взгляд, стоит отметить, что российский праздник народного единства 4 Ноября отмечали и в Приднестровье. Мотоциклисты отделения Ночных Волков в Приднестровской Республике поздравили россиян, передали огромный привет и выразили солидарность с Россией во всем!

Мы все уже явно чувствуем, как, благодаря единению народов России, страна становится сильнее. И этот процесс уже пошел на полных оборотах!

Либеральные и западные СМИ, провоцирующие постоянные социальные расколы и межнациональные конфликты, бьются в бессилии. Если после очередного нашего шага, во вражеских кругах вскипают волны яростной критики и издёвок так называемых русскоязычных блогеров, то для нас это яркий индикатор, что: "Мы всё правильно делаем!!!".
Разные культуры и разные веры – в составе единой "семьи" и со взаимным уважением – делают отныне только разумные и сильные шаги!
Караван под названием "Единый народ" спокойно идет к очередным победам, не обращая внимания, как вокруг хрипло потявкивают шавки, привыкшие радостно рыться и жадно копаться в чужих отходах.