4 Июля 2015 иркутское отделение Ночных Волков организовало и провело Рок-Байк-Фестиваль "Волчье логово".
08.07.2015 23:59:30 Ночные волки

4 Июля 2015 иркутское отделение Ночных Волков организовало и провело Рок-Байк-Фестиваль "Волчье логово".

«Волчье Логово» в Иркутске - это Первый фестиваль молодого регионального отделения Ночных Волков. Зрелищность, насыщенность и драйв прошедшего праздника дали всем понять, что Рок-Байк-Фестиваль не только удался, но и что он обретет статус ежегодного, наращивая как "обороты" зрелищности, так и свои масштабы.

Для эффектного мотопробега перед Фестивалем, колонна участников и организаторов формировалась с 13:00 у малой арены стадиона «Труд» и после старта в 13:45 проехала до основного места действия - до площади у Торгового Центра "Метро".

Мероприятие поддержали дружественные мотоклубы и свободные байкеры. Посещение для горожан было свободным. Пока народ собирался, Ночные Волки сказали напутственные слова для старта мероприятия, после чего начался рок-концерт. Между выступлениями рок-коллективов были конкурсы с ценными призами и дэнс-шоу-программы. В этот день публику раскачали следующие рок-группы: "Фракция", "РОКОВАЯ ПРИСТАНЬ", "the MANIACS".

Далее, наступила очередь фестивальным программам по-круче: состоялись поединки по панкратиону - это, набирающая популярность, разновидность "боев без правил", - а также, свои профессиональные качества показали мастера мото-акробатики и мото-фристайла.

"Даже палящее солнце не омрачило праздника, прошедшего взрывной волной от «Ночных Волков». Ждём гостей на наши следующие мероприятия".
(Ночные Волки Иркутск)
Помимо представленных нами фото ниже, большое число снимков сделал интернет-портал "Геометрия" и интернет-сервис FLASH-ФОТО.