Новогодние елки

Все новости

27.01.2017

Дети из многодетных семей Серпухова побывали на Новогодней Ёлке в Байк-Центре Ночных Волков [ВИДЕОРЕПОРТАЖ].

Содействие в "путешествии в Москву" оказала Администрация Серпухова, и 23 января 2017 сорок детей прибыло на самую лучшую ёлку страны!
По окончании представления, заместитель начальника управления по работе с молодежью в администрации Серпухова Марина Никитина вручила Александру Хирургу благодарственное письмо от имени главы Серпухова Дмитрия Жарикова.
24.01.2017

Ёлка-2017 от Ночных Волков через одну фотографию с подписью.

".. У нас было такое ощущение, что мы побывали в другом измерении, я все переживала, что детки испугаются экспрессивности некоторых персонажей, олицетворяющих сторону зла, но нет - они прожили и прочувствовали всю горечь и беду, посеянную злодеями, и искренне обрадовались победе Добра".
06.01.2017

Детская мото-ёлка от Ночных Волков в Торжке. [Фоторепортаж]

25 декабря 2016, в тверской области, мотоклуб «Ночные волки - Торжок» организовали и провели на территории своего мотоцентра традиционные новогодние праздники для детей, где, конечно же, неотъемлемым атрибутом стала сказочная мототехника. На Ёлку к Ночным Волкам были также приглашены дети, находящиеся под патронажем «Областного Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» (г. Торжок).
02.01.2017

Новогодние Ёлки в московском Байк-Центре стартуют 4 января.

С 4 января по 25 января 2017 в Байк-Центре Ночных Волков (ул. Нижние Мневники, 110) будут проходить детские Новогодние Ёлки. Начало спектакля в 19:00. Спектакль проходит под открытым небом, поэтому - ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ!
27.12.2016

Предновогодние хлопоты в Луганске и старт новогодних представлений в Мотоцентре "Русские Мотоциклисты". [ФОТО, ВИДЕО]

Завершение каждого года наполнено подготовкой к самому доброму семейному празднику; долг взрослых сделать это время одним из самых приятных моментов в жизни детей.
Русские Мотоциклисты Донбасса посетили луганский Детский дом №1 и подарили детям к новогодним праздничным угощениям 100 кг апельсин.
Ночные Волки Донбасса дали старт традиционным двухнедельным новогодним представлениям в луганском Мотоцентре!
04.11.2016

Открыта бронь билетов на Новогодние Ёлки в московском Байк-Центре Ночных Волков!

НОВАЯ ИСТОРИЯ С ЛЮБИМЫМИ ГЕРОЯМИ!
Спешите забронировать билеты на Новогоднюю Ёлку в удобную для вас дату!
Звонить с 12:00 до 20:00, Анна: +7-906-767-14-23 (Официальный сайт Новогодних Ёлок - ТУТ).
08.02.2016

МЕГА-СБОРНИК репортажей с ЁЛОК-2016 в БАЙК-ЦЕНТРЕ (Часть 2).

Мы решили продолжить "коллекцию" отзывов, впечатлений и фотографий гостей Байк-Центра, посетивших в тот или иной день Января 2016-го новогодние Мото-ёлки от Ночных Волков.

Несмотря на то, что Ёлки завершились, воспоминания об этих самых масштабных новогодних шоу ещё свежи.
04.02.2016

Дети из Подольска побывали на новогодней ёлке в московском Байк-Центре у Ночных Волков.

26 Января 2016 дети приехали в Байк-Центр в сопровождении подольских Ночных Волков и с замиранием сердца посмотрели сказочное представление с большим количеством пиротехники, со световыми эффектами, и, конечно же, трюками на мотоциклах.
Хотя морозы к концу Января поубавились, горячий чай и жар от огнемётов, выбрасывающих столбы огня в ночное небо, были как нельзя кстати!
26.01.2016

МЕГА-СБОРНИК репортажей с ЁЛОК-2016 в БАЙК-ЦЕНТРЕ (Часть 1).

В этой статье мы решили собрать впечатления и фотографии целого ряда людей, посетивших в тот или иной день Января 2016-го новогодние Мото-ёлки от Ночных Волков, которые ежедневно на протяжении всего месяца шли в Байк-Центре на Нижних Мневниках.
18.01.2016

Ночные Волки Сталинграда организовали музыкальное новогоднее представление для детей.

Уже второй год подряд Ночные Волки Сталинграда совместно с общественными организациями устраивают красочное шоу для тех, кто особенно нуждается в празднике. В числе приглашенных – дети-сироты, инвалиды, дети, родители которых погибли при исполнении служебных обязанностей, дети из малоимущих семей.
Маленькие волгоградцы увидели продолжение приключений рок-козы Росси, "начало" которым было положено мотоциклистами ровно год назад.
16.01.2016

Американцы пришли в восторг от новогоднего представления и трюков Ночных Волков.

Представление похоже на захватывающий приключенческий фильм или боевик с самыми современными спецэффектами, каскадерами и передвижными декорациями. Возрастных ограничений нет – зрители и дети, и родители.
На уже традиционную байкерскую ёлку каждый год приезжают со всей страны и зарубежья. В этом году на представлении даже побывала делегация из Америки и осталась в восторге.
16.01.2016

Московские новогодние ёлки в Байк-Центре Ночных Волков продолжают радовать и поражать детвору и их родителей! [Интервью Хирурга "Комсомольской Правде"].

Ежегодно "брутальный" праздник посещают свыше 10.000 детей из разных регионов России и стран дальнего зарубежья. За режиссерским пультом как всегда - лично лидер мотоклуба Александр Хирург.

Новогодние уличные спектакли в мотоклубе не отменяют даже в лютый мороз - зритель восторженный и стойкий.
14.01.2016

5 Января 2016 в Коломне прошла новогодняя мото-ёлка, организованная Ночными Волками.

На территории мотоклуба Ночные Волки Коломны организовали новогодний спектакль. На площадке, украшенной оригинальной ёлкой из шин, в противоборстве сошлись Дед Мороз и Санта Клаус. Дети и их родители от всей души искренне переживали за "наших".
После спектакля были катания на мотоциклах и квадроциклах, а также угощения и подарки.
12.01.2016

За кулисами Байк-ёлок.

Традиционные Детские новогодние ёлки в московском Байк-Центре с участием мотоциклистов и каскадёров будут идти ежедневно до конца Января-2016. В этих трюковых представлениях задействована разнообразная техника, заряженная пиротехникой и спецэффектами. Перед спектаклем механики в гараже проводят техосмотр и ремонт оборудования, которое должно работать даже в морозную погоду.
08.01.2016

Ночные Волки Тамбова организовали и провели для детей новогодние Мото-ёлки-2016.

Второй год подряд Ночные Волки организовывают и проводят в Тамбове для детей красочное новогоднее шоу. В праздничные новогодние дни 2016 года Мото-ёлки проходили на базе Ночных Волков с 3 по 5 Января; мотоциклистам помогали дружественные квадроциклисты.
Дети катались на квадроциклах; смотрели сказочное представление и участвовали в нем. Горячий чай, угощения и подарки были неотъемлемой частью праздника.