Ночные Волки Сталинграда организовали музыкальное новогоднее представление для детей.

Ночные Волки Сталинграда организовали музыкальное новогоднее представление для детей.

Благотворительное рок-представление о новогодних приключениях уже ставшей знаменитой козы Росси, было показано в Доме культуры Ворошиловского района 17 Января 2016. Работа Сталинградского отделения Ночных Волков над постановкой сказки велась в течение месяца. Посмотреть её пришли несколько сотен ребят.

В фойе Дома культуры маленьких гостей встречали ручные зверушки "Трогательного зоопарка". Здесь прошли соревнования по скоростному бегу среди... черепах; фотосессии с кроликами и главное – с символом наступившего года – обезьяной.

Огненная обезьяна стала и одним из главных героев представления, посмотреть которое собрался полный зал зрителей. По сценарию рок-коза Росся весь год мечтала выступить на шоу огненной обезьяны, и вот, наконец, ее друзья – мотоциклисты из клуба "Ночные волки" подсказали ей путь. Много дорог пришлось пройти подрастающему таланту, во многих мирах побывать, многих персонажей пришлось повстречать. Среди них – и бабуся Ягуся, и иллюзионист-Кащей, и внучка владыки морей Нептуна, и многие-многие другие. Кто чем мог помогал Россе, а кто и, напротив, норовил сбить козочку с пути. Однако, все закончилось хорошо, рок-коза Росся добралась до шоу огненной обезьяны и "зажгла" под гитарные ритмы.

Остросюжетная история с использованием мототехники пришлась по душе волгоградским зрителям.

Андрей Коваленко (Президент Ночных Волков Сталинграда): «Мы каждый год будем делать ёлки, как это делает в Москве наш Президент. И если нам будут помогать в этом плане, мы хотели бы выйти на другой масштаб. Потому что охватить хочется всех детей, потому что у нас их много».

Ночным Волкам с организацией представления помогали "Моторы Сталинграда" и школа рока "High road".

Благодарим корреспондентов следующих информ-агентств, осветивших это мероприятие: ГТРК «Россия» Волгоград-ТРВ, "Все для Вас" Волгоград.