Ночные Волки Донбасса дали старт новогодним детским представлениям, которые будут ежедневно в течение двух недель ставиться на территории Мотоцентра в Луганске.

Ночные Волки Донбасса дали старт новогодним детским представлениям, которые будут ежедневно в течение двух недель ставиться на территории Мотоцентра в Луганске.

На первом представлении присутствовали корреспонденты Луганского Информационного Центра. Вот их впечатления:

Новогодняя шоу-программа, подготовленная участниками луганского клуба мотоциклистов "Ночные волки - Донбасс" сегодня, в канун Нового года, собрала рекордное количество зрителей.

"Количество зрителей, которые посетили сегодня наше новогоднее представление "Сказка о единстве", превысило ежедневную цифру в полторы тысячи человек. По примерным подсчетам - будет ясно еще по розданным подаркам - было порядка двух тысяч человек", - сказал Виталий Прокурор (Президент Ночных Волков Донбасса).

"Мы задали людям новогоднее настроение, и народ теперь с этим позитивом пойдет встречать Новый год", - уверен лидер клуба, являющийся также главным сценаристом и постановщиком сказки.

Предновогоднее шоу мотоциклистов было ярким, насыщенным действием со спецэффектами. Финальный фейерверк, запускавшийся с двух точек, раскрасил яркими цветами небо над Луганском.

По окончании представления все присутствующие могли сфотографироваться с персонажами постановки, а также звездными гостями "Ночных волков" - известной российской рок-певицей Юлией Чичериной и британским журналистом Грэмом Филлипсом. Чичерина уже седьмой раз приезжает в Республику, где она традиционно встречается с детьми и дает благотворительные концерты. «Здравствуйте, мои хорошие. Я очень рада оказаться с вами в Новый год. Поздравляю вас с праздником, желаю счастья и любви, берегите друг друга», - обратилась Чичерина к участникам и зрителям новогоднего шоу.

Дети получили от русских мотоциклистов и Деда Мороза новогодние подарки.

Лидер мотоклуба отметил, что выступление изо дня в день становится все лучше - повышаются мастерство артистов, модернизируется площадка, "шлифуются" спецэффекты.

"Каждый день ведется работа, добавляется антураж, мы с разных точек начинаем пускать фейерверк, и, естественно, сами ребята - актеры - они уже отточили за предыдущую неделю каждое свое действие. Я думаю, на высшем уровне все проходит. Сегодня - золотая середина", - пояснил Прокурор. Виталий поздравил всех жителей ЛНР с наступающим Новым годом и пожелал им крепкой веры в общую победу.

"Я пожелаю своему народу мира, я пожелаю любви и веры, я пожелаю, чтобы все невзгоды, все трудности, печали - проходили стороной. Сегодняшнее поздравление я дарю свободным жителям Луганской Народной Республики. До нового, 2016 года осталось, буквально, несколько часов. В нем нас ждет светлый путь, и мы все для этого будем делать", - обратился он к жителям Луганщины.

Новогодняя шоу-программа "Сказка о единстве" проходит ежедневно с 25 Декабря 2015 до 7 Января 2016 по адресу: Луганск, улица Мичурина, 2а в мотоцентре "Ночные волки". Начало представлений в 17:00.
Помочь в проведении новогодних шоу к мотобратьям приехали Ночные Волки Смоленска. С собой они также привезли детские подарки.

Обращение к жителям Донбасса передал Александр Хирург:
Смотрите ниже фото-галерею с представления. Спасибо Интернет-газете «SmolDaily», порталу "Луганск главный" и материалам страницы Юлии Чичериной.

ИНТЕРЕСНО. Статья по теме от Информационного портала "Луганск1.info": «Ночные волки» в Луганске провели репетицию новогоднего представления (ФОТО).
Ночные Волки Донбасса дали старт новогодним детским представлениям, которые будут ежедневно в течение двух недель ставиться на территории Мотоцентра в Луганске.

Геннадий Николаевич Цыпкалов — премьер-министр Луганской Народной Республики. Поздравления.