Байк-шоу

Все новости

10.12.2016

ФОТООТРАЖЕНИЕ. Как я провел лето или Байк-Шоу 2016.

Все коллекции и альбомы о главном событии 2016 года - собраны! Вспоминайте жизнь горы Гасфорта вокруг подготовки и проведения легендарного Байк-Шоу 2016 года через фотоработы, которые сделали: Елена Александрова, Алла Слаба, Андрей Новицкий, Мария Деркунская, Дмитрий Данченко, Екатерина Москвина, Вероника Котькова, Михаил Михин, Виталий Пантелеймонов, Юрий Ходзицкий, Анна Сухарева, Маргарита Амур, Юлия Охотникова и Александр Лясота.
01.11.2016

Кульминация Байк-Шоу 2016 "Пятая Империя - Ковчег Спасения" переведена на БОЛГАРСКИЙ и СЕРБСКИЙ языки.

В видеозаписях Кульминации сохранен оригинальный звук, но они дополнены субтитрами для наших балканских друзей - на болгарском и на сербском языках.
27.10.2016

ВИДЕО. Передача "Звезда на "Звезде" с Александром Стриженовым". Приглашение на разговор: Александр Проханов.

Он считает, что творчество всегда связано с лёгким безумием. У него взрывной характер и яркая манера говорить... Называет Россию страной мечты и сказки и открыто признается в симпатиях к Сталину! Побывал во многих горячих точках и написал книги, которые читают в разных странах мира. О национальной российской идее, об информационной войне и сегодняшней армии пойдет разговор ведущего программы "Звезда на "Звезде" Александра Стриженова и писателя Александра Проханова.
06.10.2016

АНОНС ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИИ! 25 октября 2016. Байк-Шоу-2016 в Севастополе "глазами" Телеканала ЗВЕЗДА!

Телеканал «Звезда» смонтировал свой фильм о ХХI Байк-Шоу Ночных Волков "Ковчег Спасения", проведенном в Севастополе у горы Гасфорта в Августе этого года.
Смотрите теле-версию Байк-Шоу-2016 от телеканала "Звезда" в ночь с 25 на 26 октября в 00:00 по московскому времени.
30.08.2016

Фотогалереи с Байк-Шоу 2016 (Часть 2)

Публикуем следующую партию из пришедших за последнее время ЛУЧШИХ (на наш взгляд) фотографий, созданных во время проведения Байк-Шоу 2016 "Ковчег Спасения". (117 фото)

Первую часть фотографий можно посмотреть ТУТ. Также фотографии будут доступны на Сайте в разделе "Байк-Шоу", в подразделе "Фото и видео"
20.08.2016

Отчет с Байк-Шоу. «Пятая Империя - Ковчег Спасения» от рок-портала STRUNA.BIZ [ФОТОГАЛЕРЕЯ]

Рок-портал www.struna.biz рассказывает своим читателям о Байк-Шоу 2016 от Ночных Волков с музыкальной позиции, описывая выступления на сцене горы Гасфорта приглашенных звезд и музыкантов.
19.08.2016

Александр Проханов присутствовал на прошедшем 12 августа Байк-Шоу.

"...Крым своей волшебной росой во все времена окропляет государство российское, не давая ему исчахнуть. Об этом думал я, приглашенный на поразительное Байк-Шоу, затеянное неистовым Хирургом и его Ночными Волками".
(А.Проханов)
17.08.2016

Рамзан Кадыров о Байк-Шоу 2016.

"Я внимательно следил за главнейшим мировым байк-шоу "Ковчег спасения"... По своим масштабам Байк-Шоу превосходит все известные мероприятия подобного рода...
...Мы с гордостью говорим, что наш Клуб "Ночные волки" реально вносит огромный вклад в патриотическое воспитание молодёжи! И за это благодарны бессменному лидеру Александру Залдостанову!".
15.08.2016

ЭПИЛОГ

Телевизионная версия Кульминации Байк-Шоу 2016 "ПЯТАЯ ИМПЕРИЯ: Ковчег Спасения" от "МАТЧ-ТВ"
[12 августа 2016. гора Гасфорта, Севастополь]
"Кульминация БАЙК-ШОУ - это была попытка осмыслить настоящее, заглянуть в будущее, найти свой путь, свою дорогу, которую мы нащупываем в кромешной темноте... "
15.08.2016

Фотогалереи с Байк-Шоу 2016 (Часть 1)

Мы представляем фотографии, сделанные участниками и гостями Байк-Шоу, а также корреспондентами - присланные в адрес Ночных Волков либо корректно взятые с открытых ресурсов Интернета.
Коллекция находится в процессе формирования, увеличения и разрастания...
[117 фото]
15.08.2016

Видео репортажи с Байк-Шоу 2016

12 видео-репортажей от:
Первый канал; Телекомпания "Звезда";
Пятый канал Санкт-Петербург; Россия 24;
Телекомпания РЕН-ТВ; ИКС-ТВ Севастополь;
ТК "Первый Севастопольский"; ТВЦ; ЧГТРК "Грозный";
Телерадиокомпания "Крым"; ТРК БРТ и "Твоя газета".
12.08.2016

Дни до "Ковчега Спасения" [ФОТОГАЛЕРЕЯ].

Последние приготовления к ежегодному Международному Байк-Шоу в Севастополе, получившему название "Ковчег Спасения" (рабочее название "Пятая Империя"). На площадке у горы Гасфорта, где состоится Кульминация, идут последние генеральные прогоны - тысячи участников и помощников Шоу шлифуют свои задачи. Большой вклад в организацию безопасности и комфортного пребывания гостей Байк-Шоу сделан руководителями органов власти Севастополя и силовыми ведомствами.
24.07.2016

ИНФОРМАЦИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ КОЛОННЫ МОТОПРОБЕГА "КРАСНОЯРСК - ГОРА ГАСФОРТА" НА БАЙК-ШОУ-2016. [Обновлено: 25.07.2016]

С 28 Июля по 8 Августа, мотоколонна пройдет по крупнейшим городам Поволжья, Урала, Сибири: Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Уфа, Волгоград и др. В каждом городе будут проходить праздничные общегородские сборы, а также посещения мемориалов Славы.
23.07.2016

Хирург о встрече с Главой Республики Крым 23 июля 2016.

"Сегодня у нас состоялась теплая встреча с Главой Республики Крым Сергеем Валерьевичем Аксёновым. Мы решили проводить Байк-Шоу совместно. Будет оказана помощь в безопасности, информационной поддержке и в транспортном обеспечении крупнейшего в стране неформального Патриотического мероприятия под открытым небом. Мы также пригласили Сергея Валерьевича посетить Байк-Шоу и в этом году. Мы всегда были единомышленниками еще задолго до начала Русской Весны. Он не раз бывал на наших мероприятиях, и мы были вместе в самые Драматические и Триумфальные для Страны моменты. Мы будем рады видеть его на нашем мероприятии. Он, также со своей стороны, отправит приглашение другу и Ночному Волку Рамзану Ахматовичу Кадырову, которого мы с нетерпением ждем на Кульминации Байк-Шоу и во время проезда колонны на площади Нахимова".
Александр Хирург
22.07.2016

КЕМЕРОВО НА СЕВАСТОПОЛЬ!!!

Пресс-релиз о мероприятиях в Кемерово и на Кузбассе в рамках масштабного мотопробега из Красноярска на Севастополь для участия в Международном Байк-Шоу-2016 "Ковчег Спасения". В программе общегородских мероприятий: посещение мемориалов, трансляция фрагментов Байк-Шоу 2014 и 2015 годов, выступление мастеров стант-райдинга и др.
28 июля - прибытие участников мотопробега "Красноярск-Севастополь" в Кемерово; 29 июля - отъезд всех участников в Новосибирск.
12.07.2016

Один месяц до БАЙК-ШОУ!

Остался всего один месяц до ХХI Международного Байк-Шоу «Ковчег Спасения» у горы Гасфорта в городе-герое Севастополе!

Работа ведется не только с декорациями и репетициями на площадке будущего Байк-Шоу, но и в Интернете. Смотрите подробности!