Кульминация Байк-Шоу 2015 "Кузница Победы" состоялась. Эмоции зашкалили, а зрелищность превзошла все ожидания!
22.08.2015 13:19:05 Байк-шоу

Кульминация Байк-Шоу 2015 "Кузница Победы" состоялась. Эмоции зашкалили, а зрелищность превзошла все ожидания!

Генеральный партнер Байк-Шоу "Кузница Победы" - Телеканал "Звезда":

"В Севастополе в ночь на субботу, 22 августа, состоялось грандиозное патриотическое шоу в честь 70-летия Победы, которое приготовили мотоциклисты из клуба «Ночные волки».
У горы Гасфорта, где проводилось мероприятие, собрались тысячи байкеров, туристов и жителей Крыма.
Помимо трюков на мотоциклах и пиротехнического шоу, в представлении была задействована и тяжелая техника. Использовалась авиация, грузовики, «Катюши» и даже танки. Был и экспонат из музея Сталинградской битвы – реальный участник Великой Отечественной, легендарный танк Т-34. Пригнать боевую машину за тысячу с лишним километров помогло Министерство обороны РФ.
Рядом со сценой военные разместили мобильный пункт приема на службу по контракту. Несмотря на ночь, поступило несколько заявок от граждан".

На второй, заключительный день Байк-Шоу "Кузница Победы" запланирован масштабный мотопробег по городу-герою Севастополю: мотоциклисты отдадут дань памяти доблестным советским войнам, павшим в годы той Войны, а также встретятся с севастопольцами и гостями города.

После мотопробега масштабный рок-концерт у горы Гасфорта, начавшийся ещё накануне вечером, в Пятницу, продолжится выступлениями десятков рок-групп.

Видео- и фотоматериалы с Праздника продолжают поступать, и Портал Ночных Волков будет выкладывать для вас самое лучшее!!

Видео и репортаж: Телеканал "Звезда", Телекомпания РЕН-ТВ, Телекомпания "Пятый Канал".