Русский Севастополь

Все новости

08.02.2017

Юные севастопольцы прошли «школу спецназа» на Гасфорта. [ВИДЕО]

5 февраля 2017 бойцы клуба «Честь и мужество», ЦСКА и сборная команда по АРБ г.Севастополя провели на территории Ночных Волков у горы Гасфорта военно-спортивные игры-соревнования.
В программе мероприятия было прохождение полосы препятствий спецназа, игра Лазертаг, ориентирование на местности, а также элементы программы "Выживание".
07.02.2017

Николай Валуев и Александр Витко высказали свою поддержку основанию парка «Патриот». [ВИДЕО]

«В Севастополе парк «Патриот» должен появиться как можно быстрее»; «Парк «Патриот» будет востребованным местом» – Депутат Госдумы, боксёр-профессионал Николай Валуев и Командующий Черноморским флотом и адмирал Александр Витко поддержали планы по созданию в Севастополе парка «Патриот».
06.02.2017

Владимир Туров: «Рад, что в Севастополе появится парк «Патриот». [ВИДЕО]

Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Туров высказал своё личное мнение о парке "Патриот" в Севастополе.

#ПатриотНаГасфорте 
#ПатриотуБыть
06.02.2017

Старт акции в поддержку парка "Патриот".

#ПатриотНаГасфорте #ПатриотуБыть
05.02.2017

Дан старт акции-флешмоба: #ПатриотНаГасфорте #ПатриотуБыть. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Просим поддержать жителей Севастополя, и вернуть несправедливо отнятый военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот» у горы Гасфорта!
05.02.2017

Заявление Александра Хирурга о сложившейся ситуации вокруг парка "Патриот" в Севастополе и ПЕТИЦИЯ о поддержке в создании севастопольского парка "Патриот".

"Всю ответственность за срыв проекта парка "Патриот" в Севастополе у горы Гасфорта я возлагаю на малочисленную группу несостоявшихся политиков и недокоммерсантов, которая продолжает на нас писать многочисленные кляузы, распространяя заведомую ложь... Нам не раз приходилось бороться и побеждать ненависть к тому, что мы делаем, какие бы виды оружия она не использовала... Важно чтобы цель, к которой ты стремишься, была светлой и делал ты все искренне и для людей". (Александр Хирург)
04.02.2017

Вокруг Крыма и будущего парка "Патриот" в Севастополе. [Последние новости. Заседания, выступления, заключения]

1 февраля 2017 Министерство Обороны РФ отказалось от размещения центра патриотического воспитания детей у подножия горы Гасфорта с возможностью рассмотрения для этих целей альтернативных участков. Что теперь будет с объектом спора – землей у горы Гасфорта, будет ли в Севастополе центр Патриотического воспитания и чем чреват для региона отказ МО строить центр там, где было ранее запланировано?
03.02.2017

Хирург: «Соратник Николаева» не может смириться со всенародным проектом парка «Патриот». [ИНТЕРВЬЮ]

«...Я понимаю, что нахожусь на пике противостояния. Чувствую себя фронтменом какой-то большой игры, интриги, в которой меня пытаются использовать. Наш проект парка «Патриот» резонансный, и наши оппоненты боятся, что проект может стать действительно общенародным... Это мой характер, я задний ход не включу. Я подал людям надежду в 2009 году, когда привез в Севастополь флаг президента России. Я сказал с территории у Гасфорта, что Севастополь жив, что о нем в России помнят...».
31.01.2017

Открытое мнение из Севастополя "про парк "Патриот" нынче".

"...Правда, очевидно, прозвучала из уст Залдостанова – 30% проекта это собственные средства, 40% – инвесторы (дада, это то, о чем мечтают в Правительстве, но что никак не выходит у Данилы Мастера) и 30% МО РФ. К указанным деньгам ни один гражданин Севастополя отношения не имеет. Или вы хотите Шойгу рассказать – какие ему нужно покупать ракеты и строить парки?..."

(Яркая и эмоциональная орфография сохранена...)
27.01.2017

Жители Севастополя за предложенную Минобороны концепцию парка «Патриот». Депутаты - против.

27 января 2017, в Севастополе, состоялись общественные обсуждения строительства парка «Патриот». С целью выслушать максимально большое количество мнений мероприятие провели в Орлиновском и Балаклавском муниципальных округах. В обсуждениях грандиозного проекта приняли участие жители города, представители организаций, правительства Севастополя, минобороны и Заксобрания. Все прибывшие смогли задать интересующие их вопросы. (Предлагаем видео-репортажи об этих слушаниях).
07.12.2016

Даже при Украине «Ночные волки» поднимали флаг России и говорили о патриотизме. [Статья "ИНФОРМЕРА"].

Ещё в 2013 году президент РФ Владимир Путин вручил почётную награду лидеру старейшего российского мотоклуба «Ночные волки» Александру Хирургу за «активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества»...
01.12.2016

Юные посетители праздника по случаю основания 26 ноября 2016 парка "Патриот" в Севастополе - в восторге!

Стальной Волк встречает детей в огненных воротах. Трюковое шоу на воде, на суше и в воздухе. Эмоции детей, спортивные состязания, военная техника, мотоциклетное шоу.
27.11.2016

Юношеская «Зарница» на горе Гасфорта: первые шаги Ночных Волков и Министерство Обороны к основанию парка "Патриот" в Севастополе. [МЕГА ФОТО-ВИДЕО РЕПОРТАЖИ]

26 ноября 2016, у горы Гасфорта весь день звучали музыка и детские голоса. Принять участие в военно-патриотической игре «Зарница», приуроченной к созданию парка «Патриот» в Севастополе, прибыли более тысячи школьников из Севастополя и артековцы. Ночные Волки организовали этот праздник при поддержке Министерства обороны, ДОСААФ и военно-патриотических организаций. Поздравить ребят приехали представители Минобороны РФ, Черноморского военно-морского флота, Госдумы и Правительства Севастополя.
18.11.2016

Парку "Патриот" - быть!

26 ноября 2016, в городе-герое Севастополе, Ночные Волки совместно с Министерством Обороны России, ДОСААФ России, Правительством Севастополя и Крыма проводят «Зарницу» для детей.

Мероприятие проводится в рамках создания парка «Патриот» на горе Гасфорта, где проходят, ставшие уже традиционными, начиная с 2009г., ежегодные, международные, многотысячные Патриотические Байк-Шоу. 
Сбор гостей с 13ч 30м на горе Гасфорта у ворот парка «Патриот», которые распахнутся для посетителей ровно в 14ч 00м. 
У ворот детей встретит новый сказочный объект Московского Байк-Центра ... Далее детей ждёт увлекательная экскурсия, многочисленные соревнования и военные конкурсы. Выставка военной техники. Показательные выступления различных подразделений Минобороны, награждение победителей и фрагменты эпизодов Байк-Шоу 2015 и 2016гг.

До встречи в будущем «Патриоте» у горы Гасфорта в Севастополе!
17.11.2016

Хирург позвал Клинтон в Севастополь на перевоспитание.

После своего поражения на президентских выборах в США, Хиллари Клинтон заявила, что впала в депрессию. Александр Хирург, отвечая на вопрос Национальной Службы Новостей, готов ли он прокатить Клинтон на своем мотоцикле, чтобы развеять ее грусть, ответил категорическим отказом.
«Я пригласил бы её на презентацию парка “Патриот” в Севастополе, она как раз 26 ноября состоится».
13.11.2016

Как депутаты Заксобрания Севастополя спасали русских мотоциклистов от Министерства Обороны.

Известие о попытке взрыва Красной Звезды, которую установили Ночные Волки у ж/д вокзала в Луганске, совпало с известием о попытке сорвать передачу земельного участка в федеральную собственность для размещения филиала ПКиО Вооруженных Сил РФ «Патриот». Господа депутаты А.Кулагин и А.Чалый, сорвавшие заседание Правительства, на котором рассматривался этот вопрос, мотивировали свое поведение необходимостью обсуждения проекта Парка «Патриот» на площадке Законодательного собрания г.Севастополь.
29.09.2016

16 Ночных Волков Севастополя и Крыма награждены МЧС медалями и грамотами.

Визит сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям в "Логово" севастопольских Ночных Волков был приурочен ко Дню Рождения отделения, 17 сентября 2016.
За оперативную помощь в тушении пожара, случившегося 26 июня 2016 под Севастополем, все участники тушения, которые оперативно и быстро прибыли на место возгорания, были торжественно награждены.
Среди всех поздравлений и подарков в этот день, это признание заслуг Ночных Волков в жизни полуострова стало, пожалуй, самым ценным.

Календарьсобытий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Блоги

Раздел не найден