Мероприятия для детей с особенностями развития.
12.07.2018 00:39:08 Ночные волки

Мероприятия для детей с особенностями развития.

Проект «Мотомилосердие» объединяет добрыми делами Русских Мотоциклистов по всей России.Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Солнце в ладошках» обратился к руководителю благотворительного фонда «Мотомилосердие» Анне Цветковой помочь в организации мероприятия для детей с особенностями развития. Фонд находится в Краснодарском крае, городе Тимашевске и занимается помощью детям в семьях, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.
10 июля в г. Тимашевске состоялась встреча «Ночных Волков» отделение Кубань с особенными детьми, страдающими тяжелыми заболеваниями.
Ребята и их родители фотографировались, общались, радовались. Им очень понравились мощные и красивые мотоциклы. Русские Мотоциклисты были внимательны по отношению к ребятам, показывали, как заводятся и «рычат» железные «кони». В конце встречи все получили подарки. Хорошее настроение, улыбки и незабываемые впечатления подарили Ночные Волки подопечным фонда «Солнце в ладошках».
Руководство фонда благодарит «Ночные Волки» отделение Кубань за уделённое время, заботу и желание устроить такой маленький праздник.
Всем добра и мира!