Открытие мотосезон на площадке городского округа Домодедово
14.05.2018 22:18:04 Ночные волки

Открытие мотосезон на площадке городского округа Домодедово

Троицкие, Подольские и Домодедовские отделения Всероссийского мотоклуба "Ночные Волки" и мотоассоциации "Русские мотоциклисты" 12 мая 2018г. открыли мотосезон на площадке городского округа Домодедово, где прошло масштабное мероприятие на главной городской площади 

Представители Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки», мотоассоциации «Русские мотоциклисты», а также поддерживающие их мотоциклисты, начали день с мотопробега по маршруту Домодедово – Троицк – Подольск - Домодедово. 

- Сегодня, с Троицким и Подольским отделением мотоклуба «Ночные Волки» мы провели совместное открытие мотосезона в трех муниципалитетах на площадке в г. Домодедово. С одноклубниками мы встретились в Троицке, затем колонной направились в Подольск, где участники мероприятия возложили цветы к памятнику Подольским курсантам на улице Кирова. Более 100 мотоциклов и около 150-ти человек проехали по дорогам трех муниципалитетов. После памятной церемонии направились в собор Всех святых в земле Российской просиявших города Домодедово, где прошел молебен, далее колонна отправилась на торжественное мероприятие по открытию мотосезона на Площадь 30-летия Победы – рассказал Домодедовскому информагентству руководитель домодедовского отделения мотоклуба «Ночные волки» Михаил Качурин. 

К 15 часам мотоциклисты Домодедовских отделений Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки», мотоассоциации «Русские мотоциклисты» и оргкомитет праздника организовали выставку байков, гоночных машин, необычных мотоциклов и сказочной техники для фотоссесии гостей праздника на площади 30-летия Победы в Домодедово. 
C 16 часов до 22 часов на открытой сцене Молодежного комплексного центра Победа для гостей праздника, посвященного открытию мотосезона в Домодедово выступали музыкальные группы: ВИА «Вертикаль», «Плюшка», «Трио Бэнд», «Отдел кадров», «Гараж 29», «Два к одному», «Марс» и «Плаксы». К 18 часам на площадь прибыла колонна мотопробега. В завершении мероприятия президенты клубов поблагодарили участников мотопробега, гостей, организаторов и партнеров праздника. 

Представитель Госавтоинспекции Белова Ксения Андреевна напомнила мотоциклистам и гостям праздника о соблюдении правил безопасности, об уважении на дорогах к друг другу. 

Спасибо ВСЕМ кто участвовал и поддержал столь значимое мероприятие для мотоциклистов!!!!
Открытие мотосезона