Домодедовское отделение мотоклуба «Ночные волки» и мотоассоциация «Русские мотоциклисты Домодедово» организовали поездку в Байк-центр для детей.
30.10.2017 19:20:17 Ночные волки

Домодедовское отделение мотоклуба «Ночные волки» и мотоассоциация «Русские мотоциклисты Домодедово» организовали поездку в Байк-центр для детей.

29 октября 2017 г. домодедовское отделение всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и мотоассоциация «Русские мотоциклисты Домодедово», совместно с руководителем Группы помощи им. Святителя Луки Войно-Ясенецкого дьяконом Алексием Зверобоевым и ОГИБДД УМВД РФ по г/о Домодедово Ксенией Беловой, организовали поездку в Байк-центр для детей из Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» и учащимися объединения «Мотодело» детского морского Центра «Альбатрос». 
Детям была проведена экскурсия по московскому Байк-центру, показана сказочная техника, хранящаяся в ангарах и участвующая в различных шоу и мероприятиях, ребята воочию увидели, полазили и сфотографировались с нереальными экспонатами, хранящимися в этом чудесном месте. После проведенного времени на улице, гостей пригласили в находящийся на территории центра клуб «Sexton», где их ждала настоящая полевая каша и чай. Член мотоклуба «Ночные волки», являющийся действующим священнослужителем, Отец Андрей провел с детьми очень поучительную беседу. Дети остались в восторге от проведенного дня и получили массу положительных эмоций.