Благотворительная акция в филиале НПЦ детской психоневрологии с участием Ночных Волков
28.07.2017 23:12:11 Ночные волки

Благотворительная акция в филиале НПЦ детской психоневрологии с участием Ночных Волков

28 июля в филиале Научно-практического центра детской психоневрологии (ул. Гарибальди 8/6) состоялась благотворительная акция для детей с диагнозом ДЦП и аутизмом, проходящих лечение и реабилитацию в этом центре. Организаторами мероприятия выступили: Общественный Совет родителей, воспитывающих детей-инвалидов и молодых инвалидов при ДТСЗН города Москвы совместно с благотворительным фондом "ХЭППИ" и колледжем КЭСИ (экономики, страхового дела и информационных технологий).

Всероссийский Мотоклуб "Ночные Волки" и проект "Мотомилосердие" приняли  участие в акции в качестве партнеров и привезли подарки - новую инвалидную коляску, картину, предоставленную Союзом художноков-непрофессионалов на благотворительные цели, а также православные книги. На мероприятии также присутствовала главный врач НПЦ и депутат Московской городской Думы Татьяна Тимофеевна Батышева. В дружеской и теплой атмосфере партнеры акции говорили о сотрудничестве, взаимопомощи и необходимости поддерживать и помогать детям с инвалидностью, ограниченными возможностями здоровья и родителям.

Во время мероприятия отец Александр освятил больницу и пожелал всем здоровья и счастья в доме, благословил на добрые дела.

Много положительных эмоций были у детей, родителей и сотрудников Центра. Детей катали на лошадях и пони, проводили мастер-классы, угощали сладостями. Также у детишек была возможность не только пофотографироваться с Ночными Волками, но и прокатиться по территории центра. А в конце программы всех ждал накрытый сладостями стол. Несомненно, праздник удался. Партнеры мероприятия привезли много подарков для лечения и оздоровления детей. Надеемся, что с ними настроение и здоровье у ребятишек будет лучше.

Спасибо всем, кто делает Добро вместе с нами!