Праздник для детей из реабилитационного центра Мытищ
03.06.2017 01:52:40 Ночные волки

Праздник для детей из реабилитационного центра Мытищ

Мотоклуб «Ночные волки» организовал праздник для детей из реабилитационного центра Мытищ.

Четырнадцать детей – подопечные социально-реабилитационного центра «Преображение» городского округа Мытищ посетили праздник, организованный отделением мотоклуба «Ночные волки» в яхт-клубе «Новый берег», сообщил корреспонденту мытищинского информагентства пресс-секретарь отделения Олег Илюшин (Вещий). 
Мытищинское отделение мотоклуба «Ночные волки» третий год подряд в рамках Международного Дня защиты детей проводит тематические праздники для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей городского округа Мытищи. На протяжении двух лет является членом попечительского совета социально-реабилитационном центра. 
«Мы уже не первый год оказываем помощь и поддержку детям, оказавшимся волею судеб в «Преображении». В этот раз с организацией праздника нам помогли друзья из администрации яхт-клуба «Новый берег». Сегодня, 2 июня, вместе с 14 ребятами самых разных возрастов мы провели турниры по боулингу, настольному теннису, состоялась большая развлекательная программа с подвижными играми и обедом. В завершение праздника участники клуба прокатили ребят на своих мотоциклах», - сообщил пресс-секретарь. 
По его словам, участники отделения клуба также провели с ребятами беседу о том, как правильно вести себя на дороге. 
«Своим примером мы наглядно показали ребятам, как важно использовать защитные костюмы и шлем при передвижении на мотоциклах. Ребята много спрашивали об особенностях двухколесного транспорта и были впечатлены мощью и маневренностью этого вида транспорта», - заключил собеседник информагентства.