Продолжается регистрация участников масштабного фотопроекта "Глаза Победы".
15.12.2016 11:03:49 Ночные волки

Продолжается регистрация участников масштабного фотопроекта "Глаза Победы".

Мы - последнее поколение, кто слышал их пропитанные болью и гордостью рассказы.

Мы - последнее поколение, видевшее глаза победителей.

Мы - последнее поколение тех, кто просто обязан сохранить их ЖИВЫМИ для наших детей.


Организатором фотопроекта "Глаза Победы" является мотоклуб "Ночные волки-Беларусь MG".

Фотопроект проходит с 7 ноября 2016 года по 7 мая 2017 года.

Участие в Фотопроекте бесплатное. К участию в Фотопроекте допускаются, как профессиональные фотографы, так и любители.

Принимаются работы, сделанные в любой период времени, при условии, что они были сделаны самим участником. Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо. Не принимаются изображения, перефотографированные с печатных или электронных источников. Редакция, проводящая конкурс, вправе запросить подтверждение правообладания любой работы. Работы принимаются вне зависимости от того, публиковались ли они где-то ранее и участвовали ли в конкурсах и мероприятиях.

При отправке работы на электронный адрес организаторов ([email protected]), обязательно прикрепить к письму текстовый файл-анкету участника и отсканированный модельный релиз. (Также, эти документы доступны ЗДЕСЬ).

В течение всего времени фотопроекта участник может подать на Фотопроект любое количество работ тематики, которая указана в правилах:https://vk.com/topic-132561832_34955349.

Работы передаются организаторам на электронный адрес при обязательном заполнении анкеты участника фотопроекта. Указанная в анкете участника информация должна соответствовать действительности. Работы должны соответствовать техническим требованиям Фотопроекта. Все работы направляются на рассмотрение независимого жюри. Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Организатор имеет право использовать присланные участниками фотографии в рекламных и любых других целях без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения, но с указанием авторства.

В публичных выставках фотопроекта принимают участие все присланные работы, соответствующие техническим требованиям и тематике проекта, с указанием авторства работы. Все присланные работы, соответствующие техническим требованиям и тематике проекта, с указанием авторства работы будут опубликованы на странице фотопроекта https://vk.com/glazapobedy, а также на страницах партнеров Фотопроекта.

Работы должны соответствовать следующим требованиям:
1. Формат файла: .JPG, .JPEG;
2. Разрешение изображения: 200-300 dpi;
3. Размер изображения: основным критерием является возможность распечатать фотографию в формате А4 (210×297 мм);
4. Размер файла: не более 5 Мб;
5. Рассматриваются исключительно фотографии без дополнительных надписей, рамок, подписей и прочих элементов, добавленных поверх фото, полученного с камеры или после базовой постобработки.

Дополнительные вопросы по участию в конкурсе вы можете задать письмом по электронному адресу: [email protected]