1 октября 2016 Ночные Волки Белгорода закрыли мотосезон.
05.10.2016 18:29:15 Ночные волки

1 октября 2016 Ночные Волки Белгорода закрыли мотосезон.

1 октября, по традиции, у Ротонды на выезде из города мотоклуб «Ночные волки – Белгород» собрал мотоциклистов и байкеров, которые пробегом по улицам города завершили летний мотосезон-2016.

Мотоциклисты проехали до Соборной площади, где в одном из городских кафе отметили первую часть праздника. На мероприятие Закрытия мотосезона съехались мотоциклисты не только из всех районов области, но и из многих городов России.

Александр Чуйков (президент отделения «Ночные волки – Белгород») поделился с корреспондентами Информационного агентства «Бел.Ру» своими впечатлениями: "Сезон прошёл удачно. Мы провели много мероприятий, и вот сегодня – закрытие. Мы готовили большую шоу-программу. Байк-шоу прошло замечательно в Севастополе. В следующем году планируем много интересного".

Вечером для белгородцев и участников мотопробега «Ночные волки – Белгород» подготовили рок-концерт с конкурсами и играми. Все желающие приехали в 22:00 в ТРЦ «Мега ГРИНН», где в ресторане-пивоварне "Гринн Beer" состоялась шоу-программа с концертом кавер-группы "MUSIC MOTION" и веселыми конкурсами.