24 сентября 2016 Ночные Волки Казани закрыли мотосезон.
26.09.2016 22:16:07 Ночные волки

24 сентября 2016 Ночные Волки Казани закрыли мотосезон.

В субботу, 24 сентября 2016, в Казани состоялось закрытие очередного летнего мотосезона.

Организатором мероприятия, – к которому присоединились множество мотоклубов столицы Татарстана и свободных байкеров (всего больше сотни мотоциклистов), выступили Ночные Волки Казани. Поддержать мотобратьев приехали Ночные Волки из Чебоксар, Нижнего Новгорода, Саратова, Самары, Ульяновска и других отделений.

– В этом году с погодой повезло, – отмечает Виктор Мочалов (Ночные Волки Казань) в беседе с корреспондентами, – однажды закрытие приходилось проводить прямо под идущим снегом... Жизнь у нас очень насыщенная, и, конечно же, самым значимым событием было проведение международного Байк-Шоу в Севастополе, в Крыму. Многие наши туда ездили, поддерживали мероприятия.

В 16:00, под громкий рев моторов мотоколонна, в сопровождении сотрудников ДПС, стартовала с площадки у городского ипподрома на проспекте Камалеева. После последнего в этом году общегородского мотопробега по центральным улицам, все желающие могли насладиться вечером рок-музыки от казанских групп, веселыми конкурсами и дружеским общением в "логове" Казанского отделения Ночных Волков на Тэцевской улице (в Авиастроительном районе). В перерыве между выступлениями представители мэрии в торжественной обстановке вручили Казанскому отделению Ночных Волков благодарность "Комитета по делам детей и молодежи г.Казань" за помощь в организации спортивных мероприятий.
--------------

Видео-репортаж – от: новостного медиаканала Татарстана "Эфир 24".
За фотографии благодарим Виталия Павлова, в галерее которого можно увидеть ещё более 350 фотографий!