Ночные Волки Долгорудного приняли участие в организации детского спортивного праздника «Выше! Сильнее! Быстрее!».
13.09.2016 13:42:17 Ночные волки

Ночные Волки Долгорудного приняли участие в организации детского спортивного праздника «Выше! Сильнее! Быстрее!».

Праздник «Выше! Сильнее! Быстрее!», посвященный поддержке российских паралимпийцев и открытию нового учебного года, состоялся 3 сентября 2016 в долгопрудненском отделении молодых инвалидов и семей с детьми-инвалидами «От сердца к сердцу».

В третий раз открывая начало очередного учебного года, этот спортивный праздник уже становится доброй традицией. В этот раз ребята участвовали в спортивных эстафетах, пели спортивные песни, отгадывали загадки по спортивной тематике. Отличились команды «Хитрый лис» и «Красная Шапочка», которые приветствовали друг друга спортивными кричалками. Кроме того, участники праздника вместе писали слова поддержки паралимпийцам, которые потом были отосланы адресатам. 

Помимо мотоциклистов Долгопрудненского отделения Ночных Волков, гостями на празднике были: глава города Олег Троицкий, представители ЦОС и социальной защиты, ветераны Великой Отечественной войны, артисты театра «Город» и детского центра «Семь гномов». 

Ночные Волки прокатили ребят на мотоциклах и передали долгопрудненскому отделению организации «От сердца к сердцу» новый спортивный инвентарь.

В числе других подарков и сюрпризов организаторы приготовили огромный пирог, а всем желающим наносили аквагрим. Детки были рады и веселью, и подаркам, и, конечно, тому, что участвовали в большом деле – поддержке российских паралимпийцев. Взрослые тоже были счастливы, глядя на ребят.

А тем детям, которые не смогли прийти на праздник, сама Красная Шапочка лично на дом, прямо к столу, доставила замечательный пирог.

Благодарим за фото: МАУ "Медиацентр "Долгопрудный".