23 Апреля 2016 Ночные Волки Белгорода открыли мотосезон.
05.05.2016 22:48:14 Ночные волки

23 Апреля 2016 Ночные Волки Белгорода открыли мотосезон.

Местом сбора для всех, желающих присоединиться к Празднику, стала "Ротонда". Временем старта стало "Время Ночных Волков" - 14:23.

Огромная мотоколонна отправилась в путь по городу. Путь был проложен к торговому комплексу "Мега Гринн", где была запланирована большая развлекательная программа. По пути мотоколонна сделала одну важную остановку - у старых знакомых - в Белгородском Государственном Техническом Университете им. Шухова, куда не так давно в гости приезжали Ночные Волки московского региона во главе с Александром Хирургом.

Ночные Волки возложили цветы к памятнику великого инженера В.Г.Шухова и встретились с ректором Сергеем Глаголевым, которому передали памятную фотографию от Александра Хирурга. Затем состоялся предметный разговор о мотоциклах и их технических усовершенствованиях. В свою очередь Сергей Глаголев подарил мотоциклистам флаг, который поедет, как планируется, в кругосветный мотопробег, посвященный 71-й годовщине Великой Победы.

Финишировал праздничный мотопробег на автопарковке «Мега Гринна». Здесь для мотоциклистов и зрителей провели конкурсы и разыграли бочку бензина. Зрители увидели "АвтоМотоЭкзотику". Мастера стантрайдинга показали своё умение. Ярким и шумным представлением были заезды дрифтеров как в паре так и одиночно. В "Drift-show" участвовали Дмитрий Нарижний (mazda RX-8), Евгений Мирошниченко (Toyota MarkII), Андрей Булгаков (Nissan Skyline R34), за что им большое спасибо!

Спасибо за фото: FONAR.TV и БГТУ им. В.Г. Шухова. Также, большую фотогалерею с праздника можно посмотреть ТУТ.