26 марта 2016 состоится Открытый чемпионат Истринского района по армрестлингу "Волчья сила"!
25.03.2016 22:55:00 Ночные волки

26 марта 2016 состоится Открытый чемпионат Истринского района по армрестлингу "Волчья сила"!

Организаторы первого открытого чемпионата Истринского района "Волчья сила" очень серьезно подошли к проведению турнира, в их число вошли: Администрация Истринского района, Комитет по физической культуре и спорту, Торговая палата и мотоклуб "Ночные волки".

Местом проведения выбрали спортивный комплекс "Арена-Истра" по адресу: Московская область, г. Истра, ул. Спортивная, д. 1.

Соревнования пройдут на правой и левой руках в категориях до 50, 60 и свыше 60 килограммов среди женщин и до 70, 80, 90 и свыше 90 килограммов среди мужчин.

Турнир проводится по правилам Федерации армрестлинга России. Главный судья - Илья Парамонов, главный секретарь - Алёна Автушкова.

Откроет турнир поединок по системе "армфайт" в супертяжелой весовой категории между известными московскими рукоборцами - призером России среди ветеранов Сергеем Хроменковым и призером России по мас-реслингу Сергеем Ильченко, они будут бороться за титул абсолютного чемпиона МВД России по армрестлингу.

Призеры в категориях будут награждены медалями и грамотами, победители - еще и кубками за первое место. Кроме этого, организаторы выделили денежные призы: 1-е место - 5000 рублей 2-е место - 3000 рублей 3-е место - 2000 рублей

Мандатная комиссия начнется в 9 часов, торжественное открытие турнира - в 11:00. Приглашаются все желающие!