28 Декабря 2015 Ночные Волки Грозного подарили незабываемый праздник для детей из Грозненского интерната.
29.12.2015 11:46:49 Ночные волки

28 Декабря 2015 Ночные Волки Грозного подарили незабываемый праздник для детей из Грозненского интерната.

Для подростков мотоциклисты устроили целую выездную программу. Все вместе они сначала отправились в детский "Лайк-Лейнд", находящийся в торгово-развлекательном центре "Гранд Парк".

Первый пункт развлечений это, конечно же, подвижные игры. Горки в море из шариков, батуты и многое другое, где силы и энергия тратились только в удовольствие! Чтобы восполнить их ребята, вместе с воспитателями и мотоциклистами, поехали в ресторан, где им накрыли большой стол с самыми разными закусками.

После обеда для детей устроили "покатушки". Хотя мотосезон уже закрыт, но для этого мероприятия специально привезли самый мощный мотоцикл, на котором всех по очереди прокатили с ветерком. А после, все дружной колонной отправились обратно в школу, где их ждали директор и учителя.

Проведенным с мотоциклистами днем все дети остались довольны. Все затраты на себя взяли Ночные Волки. За этот год мотоциклисты не раз навещали детей в этой школе. Летом, например, возили их на море. По словам президента Ночных Волков в Чеченской Республике Альви Мутаева, 2016 год также будет для ребят запоминающимся и насыщенным. "Я считаю это прямая обязанность любого человека помогать сиротам и детям, оставшимся без родителей", - добавил он.

Материалы: Аслан Эльбукаев и Чеченская Государственная Телерадиокомпания "Грозный".