Отделение Ночных Волков в Грозном открыло Мотосезон-2015.
27.05.2015 23:46:00 Ночные волки

Отделение Ночных Волков в Грозном открыло Мотосезон-2015.

В Среду, 27 Мая 2015, в Грозненское отделение Ночных Волков открыло мотосезон-2015. Мотоциклисты собрались перед центральной мечетью. В гости к ним из Дагестана приехали представители Мотоклуба "Black Eagles". Колонна сделала круг почета по городу и отправилась в селение Беной-Ведено. Об этом местечке в Чеченской республике знает каждый - в Беной-Ведено родился Рамзан Кадыров.

Здесь мотоциклистов ждали накрытые столы. Для гостей подготовили концертную программу. Перед собравшимися выступил детский ансамбль "ДойМохк", а затем их сменила рок-группа "Хетал Метал", праздник дополнили конкурсы. Выбирали самый красивый байк, самый громкий выхлоп, определили гостя, приехавшего из самой дальней точки. Ну а те, кто решил помериться силой, тягали гири и соревновались в армреслинге. Все победители получили призы и грамоты. Почетными гостями открытия сезона стали Рамзан Кадыров, Магомед Даудов, Адам Делимханов, Иса Тусхаджиев и другие уважаемые люди.

Официальный блог Ночных Волков.



Сообщение Рамзана Кадырова в Instagram:
Дорогие друзья! Сегодня мы торжественно открыли байксезон! И произошло это в самом красивом и живописном месте Чеченской Республики - Беной-Ведено. На исторической поляне, где наши предки веками выносили судьбоносные решения и отбивали атаки многочисленных завоевателей земли чеченской, собрались мотоциклисты из чеченского отделения "Ночных волков" и гости из регионов России. Состоялся грандиозный рокконцерт. Мы с моим дорогим БРАТОМ Адамом Делимхановым приехали в Беной-Ведено на мотоцикле, любуясь родным краем. Я, как член чеченского отделения "Ночных волков", тепло поздравил своих друзей, пожелал удачного сезона, безопасной езды. При этом напомнил, что мы днем должны самоотверженно работать, а ночью будем волками))).

Открытие сезона превратилось в большой народный праздник. Собрались жители близлежащих сёл Большого Беноя. Особенно радовались дети. Все получили возможность послушать музыку и танцевать. Хочу поздравить моего дорогого друга, лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова с открытием сезона и сообщить, что чеченские волки всегда готовы к ночной охоте в самых густых лесах и непроходимых лесах!
(Рамзан Кадыров, 27 мая 2015)