Тюменские Ночные Волки приняли участие в благотворительной акции.
06.02.2015 15:52:00 Ночные волки

Тюменские Ночные Волки приняли участие в благотворительной акции.

3 Февраля 2015 г. члены Тюменского отделения Мотоклуба "Ночные Волки" приняли участие в съемках телепрограммы "Зебра". Эта передача уже 7 лет выходит на телеэкраны жителей Тюменской области. Она посвящена безопасности детей на дороге и считается одной из лучших российских детских программ.

В съемках так же приняли участие представители Тюменской областной думы, сотрудники ГИБДД, представители Департамента образования, банкиры, общественные деятели, представители общеобразовательных школ и страховых компаний.

Главными действующими лицами программы являются, конечно же, дети. В этот раз на передачу были приглашены ребятишки, побывавшие в ДТП, некоторые из которых все еще проходят курс реабилитации.

В ходе празднования Дня Рождения "Зебры" пострадавшие в авариях ребята получили подарки от организаторов и гостей телепередачи: планшеты, мобильные телефоны, путевки в оздоровительные лагеря. Средства на это собирали, как говорится, всем миром - местными банками, правительством, коммерческими и благотворительными компаниями.

Представители "Ночных Волков" вручили 15-летнему призеру областных соревнований по мотокроссу Виктору Муравенкову подарочный сертификат на бесплатное обучение на категорию "А" в Тюменской автошколе ТООО "Всероссийское Общество Автомобилистов" и пожелали новых побед в мотоспорте.