Байк-центр

Все новости

31.10.2015

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТМЕНЕ мероприятия в Байк-Центре 31 Октября.

В связи с объявленным президентом России трауром, мы переносим Карнавал на 7 января!! Эта дата будет постоянной и переносу не подлежит. Святочный карнавал будет отмечаться в наших традициях, с санями, Русскими забавами, гаданием и колядками и в разгар ночи Праздничная Волна!

Карнавальную Волну сегодняшнего дня мы переносим на 14 ноября на 2 часа ночи.
17.10.2015

На инициатора акции на электронных табло Москвы "Будьте внимательны к мотоциклистам 2015" Георга Смышляева совершено бандитское нападение членом мотоклуба Outlaws MC.

Заявление Смышляева Георга.

"Дорогие друзья и знакомые и все неравнодушные к мотоциклизму. 17 Октября 2015 на Воробьевых Горах, рядом с церквушкой, в 13:00 состоится мой боксерский поединок с Вадимом сотрудником мотосервиса Мото-ДОК, членом американского клуба OutLaws MC, который выражаясь языком 90-х "крышует " данный мотосервис... "
11.10.2015

Ночные Волки на территории Байк-Центра в Москве организовали и провели "Дни Севастополя".

10 Октября 2015, в московском Байк-Центре Ночных Волков прошло яркое Шоу в честь возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань, в Российскую Федерацию. Ночные Волки пригласили к себе в этот день всех желающих и показали отрывки из "Кузницы Победы" - уже легендарной кульминации Байк-Шоу, представленной этим летом на площадке у горы Гасфорта в Севастополе.
08.10.2015

АНОНС! 10 Октября 2015 Ночные Волки организуют в московском Байк-Центре «Дни города Севастополя в Москве».

Мы приглашаем всех близких нашему духу и нашим идеям друзей на это красочное, яркое мероприятие. «Дни Севастополя» будут в вашу честь! За поддержку в осуществлении мечты многих десятков миллионов о возвращении Севастополя в «родную гавань»!
Благодаря вам, мы ощущали поддержку, когда готовили севастопольское Байк-Шоу «Кузница Победы». Благодаря вашей поддержке результаты нашей работы в будущем станут ещё сильнее и масштабнее!
22.09.2015

19 Сентября 2015 Клуб "SEXTON" в Байк-Центре на Нижних Мневниках отпраздновал своё 14-летие.

Ночной клуб с немецкими корнями "SEXTON" ведет свою историю с далеких 80-х годов прошлого века, то закрываясь, казалось бы, навсегда, то возрождаясь вновь. Настоящее местоположение "SEXTONa" в Москве - уже второе и самое продолжительное по времени существования - 14 лет! Развиваясь, совершенствуясь, расширяясь и предлагая посетителям всё новые возможности для отдыха "SEXTON" стал одним из самых знаменитых ночных клубов не только для мотоциклистов и байкеров, но и для "пеших" любителей мото-культуры.
20.09.2015

12 Сентября 2015 московский Байк-Центр принимал гостей – Ночные Волки пригласили к себе в гости детей прошедших реабилитацию в паралимпийском центре.

Встречу с детьми организовал благотворительный фонд «Мир без границ», с которым Ночные Волки не в первый раз уже проводят такие встречи. В Байк-Центр приехали дети с заболеваниями опорно-двигательной системы, которые недавно прошли курс реабилитации в Национальном центре паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов.
16.08.2015

Ночные Волки, женские мотоклубы и мотоциклистки.

Стремительное распространение и популярность различных мото-культур охватывает всё больше женщин и девушек, которые вдруг открывают для себя, что мотоцикл – это уже бОльшая часть их жизни.

К сожалению, женщинам в Ночные Волки путь закрыт, но это нисколько не мешает крепкой дружбе и взаимной поддержке между «полами».

Предлагаем вашему вниманию мини-сюжеты из последних новостей о прекрасном поле на прекрасных байках.
21.07.2015

20 Июля 2015 в Москве стартовал, ставший уже традицией, Международный женский мотопробег "У Победы женское лицо"

Начало маршруту было дано от Байк-Центра Ночных Волков на Нижних Мневниках. Несмотря на дождь, девушки были полны энергией и боевым настроем, ведь за 13 дней им, помимо западной части России, предстоит объехать 4 страны восточной Европы, проехать 3600 километров разных дорог и посетить мемориалы, памятники и захоронения советских солдат. В этом году женский мотопробег по западным республикам бывшего Советского Союза посвящен 70-летию Великой Победы.
01.07.2015

"Он приблизит Край Света своими руками...". В гостях у Ночных Волков путешественник Игорь Скикевич. Он инвалид; передвигается на коляске; хочет проехать через всю Россию автостопом и посвятить своё путешествие 70-летию Великой Победы.

Узнав, что у Игоря есть мечта познакомиться с Ночными Волками, "что устраивали мотопробег "На Берлин", Санкт-петербургское отделение Мотоклуба встретило Игоря в северной столице и сопроводило его по всем запланированным пунктам маршрута по Питеру. Так состоялось первое знакомство с Ночными Волками, а далее, Игоря уже встречали мотоциклисты Нижнего Новгорода, и 29 Июня 2015 Игорь добрался до московского Байк-Центра; одно из пожеланий выполнено!
02.05.2015

27 Апреля 2015, в московском Байк-Центре (в клубе «Sexton») состоялся просмотр документального фильма о забытых фактах Второй Мировой Войны.

Мотообъединением "Мотобратия во Христе" был организован показ документального фильма Джеммы Фирсовой "Зима и весна сорок пятого" с последующим обсуждением и небольшим концертом военной песни!
25.04.2015

В московском Байк-Центре 23 Апреля 2015 состоялся благотворительный фестиваль «Вежливые люди. Русский рок в поддержку Донбасса».

В программе фестиваля выступили: Александр Цуркан, группа «ЕЩЁ», группа «ДЕМАРШ», группа «Архипелаг», «Бурлеск оркестр», Маша Макарова, Дмитрий Четвергов, Алексей Глызин и группа «УРА», Сергей Скачков (экс.«Земляне»). Все песни были о Родине, свободе и силе духа.
21.04.2015

19 апреля 2015 в Байк-Центре состоялась презентация первого Кубка России в классе «Формула Мастерс»

Как самый быстрый класс российских кольцевых автогонок, "Формула Мастерс" - это наш национальный аналог знаменитой "Формулы 3".

Команды участников будут создаваться крупными компаниями и даже целыми российскими регионами. Также, на гонки будут приглашены и гости из-за рубежа.
18.04.2015

Вниманию СМИ! Презентация первого Кубка России в классе «Формула Мастерс».

19 апреля 2015 года в московском Байк-Центре Ночных Волков (ул. Нижние Мневники, д. 110) состоится презентация первого Кубка России в классе "Формула Мастерс", в которой примет участие Александр Хирург.
08.04.2015

Александр Хирург встретился с молодёжью «Антимайдана».

7 Апреля 2015 в Байк-Центре состоялась встреча молодёжи Движения «Антимайдан» с Президентом всероссийского мотоклуба Ночные Волки, сопредседателем движения «Антимайдан» Александром Хирургом.
01.04.2015

Открытие Мотосезона-2015 в Москве.

25 апреля открытие Мотосезона!!! Сбор колонны в Байк-Центре (ул. Нижние Мневники, стр.110) с 11ч. Полевые кухни, живая музыка на 2х площадках, группы Сальвадор и Viva Latina!(Cuba). Выставки мототехники и др.
Старт в 12ч.40м.

Проезд колонны по городу с двумя двухчасовыми остановками для зрелищных программ. Стантрайдинг, триал, мотофристайл, рукопашный бой 4 поединка среди профессионалов, реконструкция эпизодов Великой Отечественной войны, живая музыка, выставка мототехники и военной техники Победы.

В 20ч. возвращение в Байк-Центр. Награждение участников соревнований и участников выставки. Концерт группы Монгол Шуудан. Фирменный салют и шоу спецэффектов. Продолжение большой концертной программы: Моральный Кодекс и др.


Да здравствует мотосезон 2015 года!!!

30.09.2014

В Москве, на сцене Байк-Центра, прошел благотворительный рок-концерт в поддержку населения Донбасса.

В нём приняли участие более десятка музыкантов: Алексей Глызин, Александр Ф. Скляр, Дмитрий Четвергов, Дмитрий Малолетов, группы Бахыт-Компот, Демарш, Пижоны, Ярилов зной, дуэт казачьей песни «Беседа» и бурлеск-оркестр. Кроме российских исполнителей, приехали музыканты и с юго-востока Украины.


21.09.2014

Благотворительная акция-концерт «Русский рок в поддержку Донбасса

Продюсерский центр «9 Вал» и Московский Байк-Центр представляют благотворительную акцию-концерт «Русский рок в поддержку Донбасса».
18.08.2014

Бандеровскую музыку Макаревича заглушила музыка русских моторов

Музыкант Андрей Макаревич, руководитель группы «Машина Времени», поехал на Украину и в расположении украинских войск в Славянске, среди дымящихся руин, на которых еще не выветрилась кровь ополченцев — защитников этого славного города, дал концерт.
13.08.2014

Украина требует наказать Россию и Владимира Хрюнова за вечер бокса в Севастополе

Президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов направил официальное письмо в Европейский боксёрский союз (EBU), в котором попросил применить санкции ко всем боксёрским органам в Российской Федерации, а также к организатору турнира в Севастополе Владимиру Викторовичу Хрюнову.


Календарьсобытий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Блоги

Раздел не найден

Заказ столика

  • * Заведение
  • * Дата и время
  • * Ф.И.О.
  • * Телефон
  • E-mail
  • Кол-во персон
  • Комментарий
    Мы свяжемся с вами в течение 1 часа